07.12.2017 22:43
    Поделиться

    В Москве журналистский клуб "Татарстан" встречал Рустама Минниханова

    В среду на площадке одного из столичных бизнес-центров состоялось заседание медиаклуба, созданного при полномочном представительстве Республики Татарстан. Руководство республики и представители СМИ в четвертый раз собрались, чтобы обсудить самые насущные и острые вопросы, поделиться идеями, предложениями и рассказать об общих успехах и неудачах.

    - Информационная политика - важный элемент в работе любого субъекта нашей страны, не только Татарстана, - отметил глава республики Рустам Минниханов. По его словам, у республики тоже бывают недоработки по некоторым вопросам и благодаря именно объективному и всестороннему освещению проблем в средствах массовой информации республике удается их исправлять.

    Журналисты в сою очередь задали главе Татарстана вопросы, которые касались совершенно разных сфер жизни республики. И получили на них исчерпывающие ответы.

    В ходе встречи прошла церемония награждения членов медиаклуба за профессиональные успехи. Награды достались телеведущим Лейсан Дусаевой и Ириде Хусаиновой, спортивному комментатору Дмитрию Нестерову и другим их коллегам.

    Медиаклуб, в который входят уже более 100 известных журналистов, расширился

    Медиаклуб, в который входят уже более 100 известных журналистов, несколько расширился. В своем выступления заместитель премьер-министра Татарстана, полномочный представитель республики в РФ Равиль Ахметшин сообщил о пополнении его состава новыми участниками - молодыми и перспективными представителями массмедиа. И выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество со всеми журналистами. Встреча вышла теплой, дружеской, живой, несмотря на заявленный формат - заседание. Завершилась она небольшим концертом. Перед зрителями выступили солист "новой оперы" Альберт Жалилов, заслуженный артист России Владимир Кудашев, заслуженные артистки РТ Эльмира Калимуллина, Малика Разакова.

    Поделиться