Поделиться

    МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК запустил платежный сервис Samsung Pay для держателей Mastercard

    С 8 декабря клиентам МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА - держателям карт Mastercard - доступен мобильный платежный сервис Samsung Pay. Владельцы смартфонов Samsung Galaxy и устройств Gear S3 теперь могут совершать покупки с помощью своих устройств везде, где принимают к оплате банковские карты, в том числе на терминалах, не оснащенных модулями для считывания бесконтактных карт.

    Современный платежный сервис позволяет совершать оплату просто и безопасно - каждая покупка подтверждается отпечатком пальца или PIN-кодом приложения, вместо реального номера карты используется специальный цифровой код - токен, а встроенная система безопасности Samsung KNOX защищает устройство от попыток вредоносных атак и непрерывно отслеживает возможные уязвимости на устройстве. Чтобы начать пользоваться сервисом, необходимо скачать приложение Samsung Pay и добавить дебетовую или кредитную карту Mastercard  МКБ.

    "С запуском Samsung Pay больше нет необходимости всегда иметь при себе банковскую карту. Теперь клиенты МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА могут совершать привычные покупки в пару кликов - с помощью смартфона или смарт-часов. Гаджеты сегодня - полноценный платежный инструмент. Надеемся, клиенты по достоинству оценят комфорт современных технологий сервиса Samsung Pay", - прокомментировал Касабов Артём, Департамент развития розничных продаж МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА.

    Кроме того, с 8 декабря 2017 года до 31 января 2018 года за все покупки по карте Mastercard МКБ с помощью Samsung Pay будет выплачен повышенный cashback - 10%* бонусными баллами в рамках программы МКБ Бонус.

    Подробно о возможностях Samsung Pay.

    Справочная информация

    ПАО "МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК" - универсальный коммерческий частный банк, предоставляющий весь спектр банковских услуг  для корпоративных и частных клиентов, а также финансово-кредитных организаций.

    По итогам III квартала 2017 г. Банк входит в Топ-3 частных банков по общему объему активов (Банки.ру). Банк в настоящий момент имеет рейтинги кредитоспособности уровня "Ba3" со "Стабильным" прогнозом от Moody's;  "BB-" со "Стабильным" прогнозом от Fitch; "ВВ-" со "Стабильным" прогнозом от S&P; "А- (RU)" по национальной шкале с "Позитивным" прогнозом от АКРА.  Банк имеет успешный опыт работы на международных рынках капитала, дебютный выпуск еврооблигаций был размещен в 2006 г. Банк входит в список системно значимых кредитных организаций, утвержденный Центральным Банком России.

    Банк был основан в 1992 г. и приобретен Романом Авдеевым в 1994 г.  На сегодняшний день 55,65% акций Банка принадлежат Концерну "Россиум", остальные 44,35%  - миноритарным акционерам. Банк провел первичное публичное размещение своих акций в июне 2015 года на Московской бирже, а с июня  2016 года акции Банка (торговый код CBOM) включены в состав Индексов ММВБ и РТС. По состоянию на III квартал 2017 года free-float Банка составлял 23%.

    С более подробной информацией о Банке можно ознакомиться на https://mkb.ru/.

    *Акция действует с 8 декабря по 31 января. Максимальная сумма баллов по повышенному кешбеку  - не более 3 000 баллов.

    Эти баллы прибавляются к числу баллов, полученных в рамках основных условий МКБ бонус. Максимальное возможное количество начисленных баллов за календарный месяц - 5000 баллов.

    Samsung Pay - Самсунг Пей

    Samsung Galaxy - Самсунг Галакси

    Samsung KNOX - Самсунг КНОКС

    Mastercard - Мастеркард

    Cashback - Кешбек

    Пресс-релиз предоставлен ПАО "МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК"

    Поделиться