08.12.2017 17:29
    Поделиться

    Владимир Михайлов собирается стать кандидатом в президенты и провести технологическую революцию

    7 декабря в медиа-холдинге "Аргументы и факты" состоялась пресс-конференция с заслуженным изобретателем РФ, промышленником, депутатом Костромской областной думы Владимиром Михайловым. Он заявил журналистам, что собирается баллотироваться в Президенты Российской Федерации в 2018 году.

    Основной темой пресс-конференции стала "Программа Михайлова управления Россией". Данный проект создан для того, чтобы руководители могли давать своим подчиненным задания в онлайн-режиме, контролировать, сколько времени сотрудники тратят на выполнение задач, следить за эффективностью и видеть итоги работы.

    По словам Михайлова, управление страной должно быть современным. Новая программа создана на основе многолетнего опыта управления предприятиями. Главная цель президентской кампании Владимира Михайлова - создать экономически мощную страну, где у каждой семьи будет возможность приобрести свое жилье, устроить детей в ясли, детские сады и школы без огромных очередей. Он отметил, что хочет видеть страну, где у каждого гражданина будет высокая зарплата, независимо от места проживания.

    Костромской депутат около 28 лет проработал в бизнесе и неоднократно реализовывал успешные проекты. В их число входит многопрофильное предприятие, которое производит одежду для беременных и предоставляет медицинские принадлежности в сеть аптечных пунктов. Также Михайлов долгое время руководил региональным отделением партии "Единая Россия" и имеет достаточно большой опыт в политике.

    Электронная программа государственного управления Владимира Михайлова не только полностью разработана, но и запатентована. С помощью данного проекта можно будет следить за работой всей администрации РФ. Например, президент и премьер-министр смогут в режиме реального времени увидеть то, чем занимаются сотрудники. Планируется, что все субъекты РФ будут вносить в электронную карту свои цели, задачи и планы на будущее. Поэтому глава государства в любой момент сможет оценить итоги работы.

    Промышленник рассказал о том, почему решил выдвинуть свою кандидатуру, о своих шансах и прогнозах на предстоящие выборы.

    - Разумеется, я не могу быть уверен в своей победе, - сказал Владимир Михайлов. - Более того, предстоит долгий и кропотливый путь, чтобы попасть в список кандидатов. Сегодня я вижу, что экономика в нашей стране отстает, поэтому я не могу стоять в стороне. Уверенность не нужна, у меня есть возможность, поэтому я принимаю участие. Тем не менее, мне сложнее других кандидатов, потому что я самовыдвиженец. Хотя у меня есть предложения от нескольких партий, но я решил баллотироваться от лица бедствующих людей, чтобы поднять нашу страну.

    - Моя цель - не стать президентом России, а сделать страну лучше! - говорит В.Михайлов.

    В своей программе он планирует делать упор на научно-технический прогресс и развитие инновационной экономики. По его мнению, нужно создать подходящие условия для того, чтобы молодые ученые могли активно развиваться в нашей стране. Промышленник рассказал журналистам о своем новом изобретении - теплосиловой установке на фреоне, с помощью которой можно будет добиться настоящего технологического прорыва и вывести экономику России на лидирующие позиции.

    - Сегодня я хочу рассказать вам о новом изобретении, которое я разработал еще в 2007 году. Возможно, на первый взгляд покажется, что это слишком амбициозный проект. Я объявляю старт новой технологической революции на основе общедоступной энергетики, - заявил В.Михайлов. - Если сравнивать с предыдущими революциями в России, которые отставали на 30-50 лет, то сегодня Россия может стать родиной технологической революции. Мы сможем встать в первый ряд с другими экономически развитыми странами.

    Поделиться