09.12.2017 18:21
    Поделиться

    Лучших бойцов Росгвардии покажут на информационных экранах

    Чествования лучших бойцов Росгвардии состоится в преддверии Дня Героев Отечества, сообщили в департаменте по взаимодействию со средствами массовой информации и институтами гражданского общества Росгвардии. Руководство ведомства направило персональные поздравления ветеранам, военнослужа-щим и сотрудникам, удостоенным этого высокого звания, проживающим в разных регионах страны.

    "Вас всегда отличали верность однажды принесенной присяге и долгу чести, храброе сердце, умение принимать непростые, но единственно верные решения, ответственность за их выполнение. Уверен, что пока у России есть такие Герои, наша страна будет в безопасности, а ее граждане - уверенно смотреть в будущее", - с такими словами обратился к ним директор Федеральной службы войск национальной гвардии - главнокомандующий войсками национальной гвардии Российской Федерации генерал армии Виктор Золотов.

    В населенных пунктах и на территориях воинских частей - в Махачкале, Саратове и под Калининградом - в течение года были установлены шесть памятников военнослужащим и сотрудникам войск национальной гвардии.

    Кроме того, к празднику подготовлен видеоклип о героях, которые служили и служат в войсках национальной гвардии. Его покажут на информационных экранах в крупнейших городах страны.

    Поделиться