09.12.2017 19:25
    Поделиться

    "Рубин" прервал шестиматчевую серию без побед в РФПЛ

    Казанский "Рубин" одолел дома "СКА-Хабаровск" в матче 20-го тура Премьер-лиги - 3:1. Команда Курбана Бердыева одержала первую победу в чемпионате с середины октября.

    Тревожные для болельщиков новости пришли из стана "Рубина" на неделе. Стало известно, что клуб уже несколько месяцев не платит денег футболистам из-за долгов. Казалось, успокоить фанатов должен главный тренер казанцев Курбан Бердыев. Но и он признался, что не в курсе, когда ситуация изменится. Словом, готовились к последнему матчу в этом году игроки Бердыева в не лучшем настроении.

    Тем ценнее оказалась итоговая победа. "Рубин" впервые с августа забил три мяча в одной встрече. Отличились Сердар Азмун, Максим Канунников и Магомед Оздоев. У гостей гол престижа на счету Александра Максименко. Благодаря победе казанцы поднялись на десятое место с 23 очками.

    "Получалось многое, но не все", - отметил в эфире телеканала "Наш футбол" Бердыев. "Особенно во втором тайме после замен у нас многое разрушилось. И это настораживает. Наша игра в первой половине и моментами во второй - это проблески того, чего мы хотим видеть. Самое важное - изменение менталитета. Я этим доволен. Это самое главное. На этой базе можно строить команду".

    Поделиться