11.12.2017 09:27
    Поделиться

    "Хабаровская живодерка" вышла замуж в тюрьме

    Одна из "хабаровских живодерок", Алена Савченко, осужденная по нескольким статьям УК РФ, сообщила на своей странице "ВКонтакте" о том, что вышла замуж. Информацию подтвердили в Федеральной службе исполнения наказаний.

    Девушка написала: "395 дней моей тусовки в тюрьме. Привет хейтерам и зоозащечникам. У меня все круто". К сообщению она приложила фотографию свидетельства о заключении брака. Из документа следует, что 8 декабря Савченко вышла замуж за некоего Артема Нечаева, уроженца Екатеринбурга, и взяла фамилию мужа.

    Напомним, в октябре прошлого года выяснилось, что две 17-летние девушки в течение нескольких месяцев зверски убивали бездомных животных, а издевательства снимали на фото и видео. Позже выяснилось, что им помогал молодой человек, а их преступления не ограничились убийством животных.

    Троицу признали виновной в жестоком обращении с животными, разбое и оскорблении чувств верующих. Алена Савченко отправилась в колонию на четыре года и три месяца, ее сообщницу приговорили к трем годам и 10 дням, а их приятель и помощник получил три года лишения свободы. На приговор поступили апелляционные жалобы, их будет рассмотривать Хабаровский краевой суд.

    Поделиться