13.12.2017 12:26
    Поделиться

    Первый канал покажет матч хоккейных сборных России и Канады

    Очередная серия классического хоккейного противостояния между сборными России и Канады состоится в Москве в рамках российского этапа Евротура - Кубка Первого канала. Пресс-служба телеканала объявила, что покажет игру в прямом эфире.

    Канадцы выступят на турнире вне зачета соревнований. Тем не менее, встреча россиян с этой командой, несомненно, будет крайне интересна для болельщиков. Кроме того, вне зачета сыграет и сборная Южной Кореи. А основная четверка участников Евротура остается неизменной - это Россия, Швеция, Финляндия и Чехия.

    Матч между сборными России и Канады состоится в субботу 16 декабря и начнется в 17:00. Эта игра будет показана как в прямом телеэфире, так и на сайте Первого канала. Кроме того, в интернете будут организованы трансляции и других игр российской команды на турнире - она, напомним, 14 декабря сыграет со шведами, а 17 декабря встретится с финнами.

    Также поединки с участием подопечных Олега Знарка можно будет посмотреть в прямом эфире на общедоступном телеканале "Матч ТВ" и на тематическом канале "Матч! Наш спорт".

    Поделиться