13.12.2017 17:15
    Поделиться

    В Московской области найдена мертвой участница "Дома-2"

    В Подмосковье сегодня было обнаружено тело молодой женщины: как сообщило РИА Новости со ссылкой на собственные источники, погибшая - бывшая участница передачи "Дом-2" Мария Политова.

    Как рассказали корреспонденту "РГ" в пресс-службе ГСУ СК Московской области, тело было найдено на территории Щелковского района. Однозначно говорить о том, это Мария Политова, пока нельзя, отмечают в ведомстве. Как отметили представители следственного управления, на теле девушки нет следов насильственной смерти. Есть информация о том, что незадолго до смерти молодая женщина употребляла антидепрессанты.

    Отметим, что Марию Политову ищут с 4 декабря этого года. По сведениям поискового отряда "Лиза Алерт", 30-летняя жительница Подмосковья вышла из дома и не вернулась. При себе у нее был черный рюкзак. Волонтеры отмечали, что девушка нуждалась в медицинской помощи.

    По сведениям "РГ", добровольцам, участвовавшим в поисках, удалось быстро проверить несколько больниц и бюро регистрации несчастных случаев. Ни в одном стационаре Политову найти не удалось ни по персональным данным, ни по приметам. Сейчас по факту обнаружения тела следователи ведут проверку, прежде всего, необходимо установить личность погибшей и причину смерти.

    Поделиться