15.12.2017 00:01
    Поделиться

    Астропрогноз на 15 - 21 декабря: Близнецы, учитесь сдерживать эмоции

    Овен

    Вам следует быть чуть активнее, чтобы события развивались в нужном для вас направлении. Не стоит пренебрегать советами окружающих.

    Телец

    Невозможное возможно. Коллеги окажут вам нужную помощь. В результате ваше финансовое положение укрепится. Главное - не теряйте надежду.

    Близнецы

    Если вам удастся настроиться на позитивную волну, то и окружающий мир будет более ласков. Учитесь сдерживать свои эмоции.

    Рак

    Вы в два счета справитесь с работой, укрепите свое финансовое положение, наладите нужные знакомства и улучшите микроклимат в семье.

    Лев

    Не исключены опрометчивые выводы и решения. От рискованных шагов лучше отказаться. От неприятностей никто на этой неделе не застрахован.

    Дева

    Попробуйте найти время для отдыха или романтического свидания. Вряд ли от вас будет толк на службе, если вы явитесь на рабочее место, еще не избавившись от дурмана чувств.

    Весы

    У вас появится шанс завоевать симпатию своих противников. Причем удастся не только удачно переговорить и поработать с ними, но и вместе повеселиться.

    Скорпион

    Избавляйтесь от ненужных вещей и отдыхайте. Работу выполняйте только по заранее намеченному графику. Усталость уступит место настойчивости.

    Стрелец

    На этой неделе от вас может потребоваться умение "держать нос по ветру", быстро воспринимать новую, порой неожиданную информацию.

    Козерог

    Прежде чем браться за новые задачи, убедитесь, что они решаемы в принципе. Велика вероятность, что кто-то может попытаться озадачить вас сизифовым трудом.

    Водолей

    Свои творческие способности и склонность к нестандартным шагам вы можете проявить в конце недели. Звезды уверены, что возможности для этого будут.

    Рыбы

    Чрезвычайно важно сохранять оптимизм и не предрекать поражения, еще не взявшись за дело. Готовьтесь проявить гибкость. На следующей неделе вас ожидает продуктивный период.

    Поделиться