24.12.2017 15:38
    Поделиться

    "Коммунисты России" выдвинули на выборы президента Максима Сурайкина

    Съезд "Коммунистов России" выдвинул лидера партии Максима Сурайкина кандидатом на пост президента России на выборах в марте 2018 года, сообщает сайт партии.

    В воскресенье прошел съезд партии "Коммунисты России", по итогам тайного голосования делегаты поддержали кандидатуру Максима Сурайкина для выдвижения на выборы президента. Сурайкин после голосования отправился в ЦИК для подачи заявления.

    "Это президент только трудящихся классов, классовый президент, президент бедных против богатых, президент, который будет защищать интересы современного широко понятого рабочего класса и крестьянства и подавлять правящий класс, эксплуататоров", - говорится в сообщении.

    Кандидат от "Коммунистов России" считает необходимым вернуть цензуру, государственную идеологию, отменить неприкосновенность парламентариев и прочее. Как отмечается, все эти меры должны служить "возвращению страны на путь социализма и возрождению СССР".

    Выборы президента России состоятся 18 марта 2018 года. Выдвиженцы от партий должны подать документы в ЦИК не позднее 12 января. "Коммунистам России" как не входящей в парламент политической партии предстоит собрать 100 тысяч подписей в пользу выдвижения Максима Сурайкина.

    Поделиться