24.12.2017 11:51
    Поделиться

    Министру финансов США прислали "подарок" с конским навозом

    Полиция Лос-Анджелеса была поднята по тревоге после получения сигнала о подозрительном пакете у дома министра финансов США Стивена Мнучина в Бел-Эйр, сообщает nydailynews.com.

    "Рождественский подарок" в духе сюрприза из фильма "Крестный отец" на тротуаре у дома члена администрации Трампа примерно в 17:30 по местному времени обнаружил его сосед. Он и вызвал полицию, заявили в департаменте полиции Лос-Анджелеса.

    Прибывшие к дому Мнучина саперы открыли коробку, украшенную подарочной амуницией, и обнаружили внутри большое количество конского навоза. В коробке также находилась стандартная рождественская открытка.

    Необычный подарок был передан для экспертизы в Секретную службу США, занимающуюся обеспечением безопасности высших должностных лиц страны.

    Стивен Мнучин до назначения в феврале этого года на пост главы минфина - казначейства США работал в фирме Goldman Sachs, где дослужился до вице-президента, заработав состояние в 40 миллионов долларов. В 2000-е годы он продюсировал голливудские фильмы и купил дом в Калифорнии.

    Поделиться