25.12.2017 10:37
    Поделиться

    В поздравлении "Вашингтона" Овечкин предстал в откровенном костюме

    Клуб НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" запустил серию рождественских поздравлений с участием хоккеистов команды. Принял в нем участие и капитан "столичных" Александр Овечкин - причем он предстал перед болельщиками в неожиданном образе.

    "Кэпс" опубликовали видеооткрытку с изображением Овечкина, который одет в костюм Санты-стриптизера - он облачен в костюм Санта-Клауса с обнаженным торсом и бабочкой на шее. Правда, на самом деле Александр раздеваться не стал, и голое тело - это лишь принт на футболке.

    В данный момент НХЛ ушла на короткую паузу - ближайшие матчи регулярного чемпионата состоятся 28 декабря. "Вашингтон" к сегодняшнему дню занимает третье место в турнирной таблице Восточной конференции.

    Сам Овечкин накануне уступил лидерство в гонке снайперов лиги Никите Кучерову из "Тампы". На счету Александра сейчас 23 заброшенные шайбы, а Кучеров опережает его на один гол и с 27-ю результативными передачами возглавляет также гонку бомбардиров. "Тампа" же уверенно лидирует на "Востоке" набрав 54 очка и занимая первое место в сводной турнирной таблице лиги - для сравнения, у лидера Западной конференции "Вегаса" 48 баллов.

    Поделиться