28.12.2017 00:20
    Поделиться

    Астропрогноз на 28 декабря-3 января: Водолеи, вам будет все по плечу

    Овен

    Вы чувствуете себя вымотанным донельзя. Но темп снижать не стоит - карьера идет на подъем. Собирайтесь с силами и после новогодних праздников... только вперед!

    Телец

    Тишина и покой - вот что звезды обещают вашему знаку в первые недели нового года. Однако расслабляться не стоит. Наоборот, начните планирование.

    Близнецы

    В будущем году уделите семье как можно больше времени. Главное - сохранить мир в доме. Любые решения близких принимайте с душой!

    Рак

    Если в новом году кто и будет пятиться назад, так это точно не вы. Впереди у вас только победы, и звезды разрешат вам любую степень смелости.

    Лев

    Отложите все изменения до весны. Не стоит ничего форсировать, когда речь идет о важных решениях. Не делайте крупных покупок, не переезжайте, не увольняйтесь с постоянного места работы.

    Дева

    От вас в будущем году окружающие ждут совершенно предсказуемых поступков. Однако вы полностью переиграете ситуацию.

    Весы

    Не теряйте контроля над делами, будьте капитаном своего корабля. И доверяйте в будущем году только самым близким и проверенным людям.

    Скорпион

    Требования, которые предъявят вам окружающие в новом году, явно завышены. Лучший способ выиграть в такой ситуации - принять вызов.

    Стрелец

    Зима наполняет вас энергией. Не упустите свой шанс в предстоящем году продвинуться по службе. Результат не заставит себя ждать.

    Козерог

    Если у вас в ближайшее время появятся интересные деловые предложения, отнеситесь к ним посерьезнее. В следующем году вы наверняка преуспеете.

    Водолей

    В новом году постарайтесь использовать свои знания и опыт в реализации дел любой сложности. Вам будет все по плечу. Только не распыляйте свои силы.

    Рыбы

    Уже в будущем месяце вы почувствуете, что звезды вам благоволят. Предстоящий год подарит вам семейное счастье и профессиональный успех.

    Поделиться