03.01.2018 19:58
    Поделиться

    Под Саратовом женщина из ревности задушила сожителя и ранила соперницу

    Следственный отдел по Саратову возбудил уголовное дело по факту убийства 53-летнего мужчины: по подозрению в преступлении задержана его 46-летняя сожительница.

    Как сообщили в среду в СУ СК РФ по Саратовской области, тело убитого жителя Саратовского района с множественными колото-резаными ранениями в области груди и живота было обнаружено накануне вечером.

    - По версии следствия, 2 января 2018 года в вечернее время 46-летняя местная жительница, желая разыскать своего сожителя, с которым ранее у нее происходили конфликты на почве ревности, и полагая, что он может находиться у их общей знакомой, пришла по месту ее проживания в одном из населенных пунктов Саратовского района, - уточнили в пресс-службе ведомства. - Обнаружив там мужчину, женщина в ходе возникшей ссоры нанесла ножом два удара в ногу хозяйке жилища, а затем в грудь и живот своему сожителю. После этого она накинула ему на шею пояс от халата и задушила.

    Раненая соперница госпитализирована.

    Злоумышленница задержана, ей предъявлено обвинение. Решается вопрос о заключении подозреваемой под стражу. Расследование продолжается.

    Поделиться