10.01.2018 10:55
    Поделиться

    Фото: в Финляндии открыли ледяной отель для фанатов "Игры престолов"

    Появился ледяной отель для поклонников "Игры престолов", сообщает Digital Spy.

    Образовалось такое отмороженное чудо в финской области Лапландии, а курирует проект одно из отделений компании HBO, организовавшее в парке SnowVillage настоящее криогенное волшебство для истинных поклонников культового сериала "Игра престолов".

    Здесь представлена ледяная версия трона из всемирно известного сериала, прикроватный покой охраняют снежные белые ходоки, а барная стойка находится под бдительным оком ледяного дракона, где напитки, соответственно, тоже подаются в ледяных прозрачных бокалах. И не только.

    Стоит отметить, что температура в помещении составляет -5 градусов, поэтому для гостей предоставляются спальные мешки. Среди блюд можно встретить фирменную финскую оленину.

    Цена за номер начинаются от 200 долларов (почти 11 500 рублей), плюс дополнительные затраты в размере 18 долларов (чуть больше 1000 рублей) перед въездом в парк.

    Напомним, что заключительный 8 сезон сериала "Игра престолов" выйдет не раньше 2019 года, а в Британии подготовили к выпуску марки, посвященные кулуарному эпосу.

    Поделиться