В Ростове началась продажа авиабилетов на прямой рейс в Минск

Авиакомпания "Белавиа" начала продажу билетов на новый рейс Ростов-на-Дону - Минск. Первый рейс из аэропорта Платов состоится в четыре часа утра 28 апреля, а приземление в белорусской столице состоится в 6.20. Обратно самолет вылетает из Минска в 23.10 и прибывает в Ростов-на-Дону в 1.25.

Как сообщает официальный сайт авиакомпании, на линии Ростов-Минск будет работать самолет Embraer-175, рассчитанный на 76 пассажиров. Планируется, что самолеты белорусского авиаперевозчика будут регулярно вылетать из донской столицы по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям, а из Минска - по понедельникам, средам, пятницам и субботам.

Как сообщает сайт "Ростов-транспорт", минимальная стоимость билетов составляет 6914 рублей (в одну сторону) и 13508 рублей (туда-обратно). В указанную цену включены все сборы. Сейчас из Ростова в Минск можно долететь с пересадкой в Москве, и такой полет обойдется от 7000 рублей в одну сторону.

Кстати

В декабре прошлого года российская авиакомпания "Победа" получила аккредитацию на две линии: Санкт-Петербург - Минск и Москва - Гомель. Восстановлено также авиасообщение между Екатеринбургом и Минском.

Подписывайтесь на наши новости в Вконтакте
Подписаться