11.01.2018 11:35
    Поделиться

    Вышел брутальный трейлер нового "Восставшего из ада"

    Состоялась премьера трейлера многострадальной (почти каламбур, кстати) новой части "Хеллрайзера", десятой главы одной из самых прославленных и значительных в истории жанра хоррор франшиз.

    Лента называется "Восставший из ада 10: Страшный суд" (Hellraiser: Judgment) и была запланирована к премьере на 28 марта прошлого года, но "зависла". Кроме того, была заранее проклята "ортодоксальными фанатами", донельзя возмущенными, что "визитку" серии, сенобита Пинхеда, сыграл не "иконописный" Даг Брэдли, а другой актер - Пол Ти Тейлор ("Город грехов", сериал "Побег").

    Как пояснял режиссер и сценарист Judgment Гэри Танниклифф, работающий на франшизе начиная с третьего фильма, сам он полученным результатом крайне доволен, но вышли некоторые заминки со студией. Которые теперь наконец-то разрешились. И релиз ленты, пишет Bloody Disgusting, намечен на 13 февраля.

    Помимо Тейлора, в фильме заняты: Хезер Лэнгенкэмп (первый, третий и седьмой "Кошмары на улице Вязов", "Электрошок"), Александра Харрис ("Тайный дневник американской чирлидерши"), Рэнди Уэйн ("Настоящая кровь").

    Десятый фильм рассказывает историю детективов, которые "изо всех сил пытаются решить загадку чудовищных серийных убийств, но вместо этого оказываются поглощенные лабиринтом потустороннего ужаса и его адскими обитателями, во главе с хрестоматийным Булавкоголовым", вещает синопсис, поддержанный трэшеватым и весьма разухабистым видеорядом.

    Поделиться