18.01.2018 18:55

Врач "Спартака": У Джикии подозрение на травму крестообразных связок

Руководитель медицинского департамента столичного "Спартака" Михаил Вартапетов заявил, что защитник "красно-белых" Георгий Джикия получил очень серьезную травму колена во время контрольного матча с "Шанхай СИПГ" в Эмиратах. У игрока подозрение на повреждение крестообразных связок колена.

- У Джикии травмированы коленные связки. Травма серьезная. Пока говорить рано, будем разбираться. Подозрение на "кресты", - приводит слова Вартапетова "Спорт-Экспресс".

Травму Георгий получил в первом тайме в результате довольно жесткого стыка, после чего он сразу схватился за колено. Джикия покинул поле спустя несколько минут на носилках. Вместо него на замену вышел Сальваторе Боккетти.

После первого тайма "Спартак" проигрывает сопернику 0:1. Единственный пока мяч с пенальти забил экс-нападающий "Зенита" Халк.