Новости

Перечень дополнен

Опубликован 22 января 2018 г.
Организации и физические лица, включенные в Перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму, на основании подпунктов 1 - 3 пункта 2.1 статьи 6 Федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

Организации

1. НАБЕРЕЖНОЧЕЛНИНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ТАТАРСТАНСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ВСЕТАТАРСКОГО ПОЛИТИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ДВИЖЕНИЯ (РЕВТАТПОД) - ВСЕТАТАРСКОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ЦЕНТРА (ВТОЦ),, ИНН: 1650068424, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, УЛ. МИРА, Д. 69, КВ. 61;

Физические лица

1. АБДУЛГАМИДОВ КАРАНАЙ ЗАУЛБАСАРОВИЧ*, 27.03.1974 г.р., С. ГУБДЕН КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2. АБДУЛКАДЫРОВ ШАМИЛЬ ГАЗИМАГОМЕДОВИЧ*, 01.12.1981 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3. АБДУЛКАРИМОВ МАГОМЕДРАСУЛ МАГОМЕДОВИЧ*, 05.12.1971 г.р., С. ГОЦАТЛЬ БОЛЬШОЙ ХУНЗАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4. АБДУЛКЕРИМОВ ВАДИМ ЗЕЙНУТДИНОВИЧ*, 30.06.1988 г.р., П. ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;

5. АБДУЛЛАЕВ ДЖАВАНШИР МАГАМЕДРАГИМОВИЧ*, (АБДУЛЛАЕВ ДЖАВАНШИР МАГОМЕДРАГИМОВИЧ), 12.11.1996 г.р., С. САМУР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

6. АБДУЛЛАЕВ НУРУЛЛА ВЕЗИРОВИЧ*, 18.05.1991 г.р., С. ЕРСИ ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

7. АБДУЛМЕДЖИДОВ КАМИЛЬ МАГОМЕДРАШИДОВИЧ*, 31.01.1984 г.р., ПОС. ШАМХАЛ ТЕРМЕН РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

8. АБДУЛМУТАЛИБОВ ФАИР НАЗИЛОВИЧ*, 14.07.1993 г.р., С. АЗАДОГЛЫ МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

9. АБРОСОВ ДАНИИЛ ПАВЛОВИЧ, 22.07.1997 г.р., Г. ХАБАРОВСК ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ;

10. АБУКАЕВ ДЖАМИЛЬ САЛИМСОЛТАНОВИЧ*, 09.07.1978 г.р., Г. КИЗЛЯР РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

11. АГАБАЛАЕВ ШАМИЛЬ АБДУЛМЕДЖИДОВИЧ*, 08.11.1994 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

12. АГАМИРОВ НИЗАМИ ИМАМЕДИНОВИЧ*, 30.08.1985 г.р., П. НАЙНТАХН ЦЕЛИННОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ;

13. АГАМОВ АРТУР СЕРДЕРОВИЧ*, 08.02.1986 г.р., С. КУРУШ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

14. АДИГОЗЕЛОВ РУСТАМ ВАКИФОВИЧ*, 22.09.1982 г.р., С. КУРУШ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА ДАССР;

15. АЙГУНОВ ГАЗИМАГОМЕД МАГОМЕДГАДЖИЕВИЧ*, 21.08.1993 г.р., С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

16. АКМУРЗАЕВ САБИР АДИЛОВИЧ*, 16.08.1996 г.р., С. НОВО-ДМИТРИЕВКА ТАРУМОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

17. АЛИЕВ АРСЛАНАЛИ ИЛЬМУДИНОВИЧ, 17.07.1994 г.р., С. ТАТАЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

18. АЛИЕВ МАГАДАШ ТОФИКОВИЧ*, 26.03.1986 г.р., Г. ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

19. АЛИЕВ МАГОМЕД-АЛИ БЕЙДУЛЛАЕВИЧ*, 12.08.1986 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

20. АЛИМАГОМЕДОВА ПАТИМАТ МАГОМЕДОВНА*, 08.06.1993 г.р., Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

21. АНДРЕЕВ ГЕОРГИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ, 12.03.1995 г.р., Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ;

22. АСЛАМХАНОВ ЮСУП АСВАДОВИЧ*, 08.09.1995 г.р., С. НОВОГАГАТЛИ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

23. АСЛУДИНОВ МАГОМЕД ДЖАХБАРОВИЧ*, 01.07.1986 г.р., С. СОВЕТСКОЕ СОВЕТСКОГО РАЙОНА Ч ЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

24. АХМЕДОВ АТХАМХОН МУХТАРХОНОВИЧ*, 17.09.1992 г.р., САМАРКАНДСКАЯ ОБЛАСТЬ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

25. АХМЕДОВ ГАСАН АХМЕДОВИЧ*, 16.11.1992 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

26. АХМЕДОВ РАМАЗАН МАГОМЕДОВИЧ*, 03.07.1969 г.р., С. ХОСРЕХ КУЛИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

27. АШУРОВ ЮСУП ИЛЬЯСОВИЧ*, 01.10.1993 г.р., С. УСЕМИКЕНТ КАЯКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

28. БАЗАРОВ АХМЕТ КАКАЖАНОВИЧ*, 16.11.1990 г.р., С. ЗИНДИГАНИ МАРЫЙСКОЙ ОБЛАСТИ ЕЛОТАЙСКОГО РАЙОНА ТССР;

29. БАЙМУРЗАЕВ САЙПУТДИН ИБНАПАЗОВИЧ*, 16.05.1984 г.р., С. АГАЧАУЛ КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

30. БАЙНАЗАРОВ ДУСКУЛ ХАСАНОВИЧ*, 15.03.1997 г.р., Г. ЕКАТЕРИНБУРГ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

31. БАЧАЕВ АКРАМАН АЛМАНОВИЧ*, 29.04.1987 г.р., Г. ЧАПАЕВ ЧАПАЕВСКОГО РАЙОНА КАЗАХСКОЙ ССР;

32. БАШИРОВ РУСЛАН ХАЛИЛОВИЧ*, 15.12.1987 г.р., Г. КРАСНОГВАРДЕЙСК БУЛУНГУРСКОГО РАЙОНА САМАРКАНДСКОЙ ОБЛАСТИ УЗБЕКСКОЙ ССР;

33. БЕГЕУЛОВА РУЗАННА ГАЛИБОВНА*, 24.03.1981 г.р., С. БАКСАНЕНОК БАКСАНСКОГО РАЙОНА КБАССР;

34. БЕГНАЗАРОВ ШОДМОН КАМОЛИДИНОВИЧ*, 07.10.1996 г.р., РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;

35. БЕКБОЛАТОВ НУРПАША ГАМЗАТОВИЧ*, 10.04.1988 г.р., РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН;

36. БИГАЕВ МАГОМЕД САИД-ЭМИНОВИЧ*, 30.07.1999 г.р., Г. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

37. БИЙМУРЗАЕВА АМЕЛИЯ НУРУТДИНОВНА*, 29.03.1995 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

38. БИКЕРОВ РУСТАМ НОЯБИРОВИЧ*, 11.04.1987 г.р., С. НОВОКАЯКЕНТ КАЯКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

39. БИРЕМОВА ФЕРИДА НИЗАМУТДИНОВНА*, 28.04.1995 г.р., С. ГЕДЖУХ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

40. БИЯРСЛАНОВ МУРАТ АХМЕДОВИЧ*, 06.06.1978 г.р., С. В-КАЗАНИЩЕ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

41. БУСЫГИН ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ, 18.11.1997 г.р., Г. КИРОВ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

42. ГАБИБОВА САБРИНА БАШИРОВНА*, 15.07.1996 г.р., С. ХУЧНИ ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

43. ГАЗИМАГОМЕДОВА РАЙСАТ ГАЗИМАГОМЕДОВНА*, 13.01.1992 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

44. ГАЛИЕВ УРАЛ ТАГИРОВИЧ*, 08.02.1994 г.р., Д. БИКЧАГУЛОВО АЛЬШЕЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

45. ГАМЗАТОВ РАСУЛ АХМЕДОВИЧ*, 13.02.1988 г.р., С. ВЕРХНЕЕ ИНХЕЛО АХВАХСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНКОЙ АССР;

46. ГАШИМОВ ФАРЗААЛИ АБДУЛГАШИМОВИЧ*, 07.03.1986 г.р., С. ХУЧНИ ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

47. ГЕРР ДЕНИС ИВАНОВИЧ, 19.06.1995 г.р., Г. ОМСК ОМСКОЙ ОБЛАСТИ;

48. ГОЛУБЦОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 07.03.1997 г.р., Г. РУБЦОВСК АЛТАЙСКОГО КРАЯ;

49. ГРАЧЕВ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ, 11.11.1999 г.р., Г. КРАСНОЯРСК;

50. ГРИЦЕНКО АНАТОЛИЙ СТЕПАНОВИЧ*, 25.10.1957 г.р., С. БОГАЧОВКА ЗВЕНИГОРОДСКОГО РАЙОНА ЧЕРКАССКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНСКОЙ ССР;

51. ГУСЕЙНОВА ШАГАНЭТ ГАДЖИДАДАЕВНА*, 20.08.1991 г.р., Г. САМАРКАНД РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

52. ДЖАКУБАЛИЕВ НУРВАХИТ УТЕГЕНОВИЧ*, 18.10.1992 г.р., Г. НАРИМАНОВ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

53. ДЖАЛИЛОВ ВАДИМ ЗЕКЕРИЕВИЧ*, 14.07.1988 г.р., Х. МИРНЫЙ ТИМАШЕВСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

54. ДЗИЦОЕВ РУСЛАН АСЛАНОВИЧ*, 06.01.1987 г.р., Г. ВЛАДИКАВКАЗ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИИ-АЛАНИИ;

55. ДУДОВ МАГОМЕД БОРИСОВИЧ, 27.08.1979 г.р., Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

56. ДУРАКОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 20.12.1997 г.р., С. ВЕРХНЕПАШИНО ЕНИСЕЙСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;

57. ЕЛЬЧИН-ЖДАНОВ АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ, 04.06.1992 г.р., ПОС. СТЕПНОЕ СОВЕТСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

58. ЖЕРЕБЦОВ СЕРГЕЙ ПАВЛОВИЧ, 23.08.1998 г.р., Г. БЛАГОВЕЩЕНСК АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ;

59. ЗАЙЦЕВ ГЕННАДИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ, 23.10.1977 г.р., Г. ПРАГА ЧЕШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

60. ЗАКАРЬЯЕВ ИМАМШАМИЛЬ ИБРАГИМОВИЧ*, 28.10.1996 г.р., С. НОВОГАГАТЛИ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

61. ЗЕЙБ ЛЕОНИД ВЛАДИМИРОВИЧ, 06.12.1990 г.р., П. БЕЗЕНЧУК БЕЗЕНЧУКСКОГО РАЙОНА КУЙБЫШЕВСКОЙ ОБЛАСТИ;

62. ЗИЕВУДИНОВ МАХМАДСОДИК МАХМАДТОИРОВИЧ*, 10.08.1998 г.р., Г. КУРГАНТЮБЕ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

63. ЗИЯВИДИНОВ КОМИЛЬДЖОН МАХМАДТОИРОВИЧ*, 15.06.1996 г.р., Г. КУРГАНТЮБЕ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

64. ЗУБАЙРАЕВ МОВСУР ХАСАНОВИЧ*, 05.06.1988 г.р., С. ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

65. ИБРАГИМОВ МАГОМЕДСАЛАМ БАГАУДИНОВИЧ*, 07.12.1986 г.р., ПОС. ЮЖНОСУХОКУМСК Г. КИЗЛЯР РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

66. ИБРАГИМОВ МУРАД ИБРАГИМОВИЧ*, 05.05.1982 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

67. ИДИБЕГОВ ИМОМАЛИ ДЖУРАБЕГОВИЧ*, 29.12.1982 г.р., Г. ДУШАНБЕ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

68. ИСАЕВ АБДУЛЛА УМАРАСХАБОВИЧ*, 28.11.1985 г.р., С. МУЦАЛАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;

69. ИСАКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ, 19.07.1999 г.р., С.СОКУЛУК СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ;

70. ИСМАИЛОВА ЗАМИРА РИЗВАНОВНА*, 21.08.1980 г.р., С. ЕРСИ ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

71. КАДИЕВ МУХТАР АЛИЕВИЧ*, 23.06.1979 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

72. КАПАЧЕНЯ МАКСИМ НИКОЛАЕВИЧ, 06.05.1983 г.р., Г. СЕГЕЖА КАРЕЛЬСКОЙ АССР;

73. КАРТАШОВ ВИКТОР ЕВГЕНЬЕВИЧ, 24.01.1998 г.р., ПОС. НИКОЛАЕВКА СМИДОВИЧСКОГО РАЙОНА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМ. ОБЛ.;

74. КАЧАКАЕВА ГУЛЬЖАН МАКИРДИНОВНА*, 23.06.1988 г.р., Г. МОЗДОК РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ;

75. КИСЕЛЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 05.06.1992 г.р., Г. ЛИВНЫ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

76. КОСТЫРИНА АННА АНДРЕЕВНА, 20.03.1997 г.р., Г. КУРГАН КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

77. КОТОВ АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, 31.07.1998 г.р., РП. БАЛАХТА БАЛАХТИНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;

78. КОЧЕРБАЕВ АРСЕН ОРАЗАКАЕВИЧ*, 02.07.1987 г.р., С. НОВОДМИТРИЕВКА ТАРУМОВСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;

79. КРЫЛОВ АНДРЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ, 25.10.1996 г.р., Г. БАРНАУЛ АЛТАЙСКОГО КРАЯ;

80. КУДАШЕВ АЛЕКСЕЙ ОЛЕГОВИЧ*, 05.06.1988 г.р., ПГТ. НОВОКРУЧИНИНСК ЧИТИНСКОГО РАЙОНА ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

81. КУРАМАГОМЕДОВ ГАЙИРБЕГ АХМЕДОВИЧ, 02.12.1991 г.р., С. ЦОКОХ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;

82. КУРАМАГОМЕДОВ МАГОМЕДХАБИБУЛА КУРАМАГОМЕДОВИЧ*, 28.03.1993 г.р., С. ХЕБДА ШАМИЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

83. КУРБАНОВ БАХИШ БЕЙБАЛАЕВИЧ*, 21.12.1980 г.р., С. СОВЕТСКОЕ МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

84. КУРБАНОВА МИЛАНА АРТУРОВНА*, 28.01.1992 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

85. КУШИЕВ ДЖАБРАИЛ НУХОВИЧ*, 12.04.1993 г.р., С. УНЧУКАТЛЬ ЛАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

86. ЛАНГ АЛЕКСАНДР ГЕЙНРИХОВИЧ, 30.12.1964 г.р., Г. КАЛИНИНГРАД;

87. ЛЕБЕДЕВ ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ, 10.06.1989 г.р., Г. ФРУНЗЕ КИРГИЗСКОЙ ССР;

88. ЛЕНЕВА КСЕНИЯ СЕРГЕЕВНА, 13.03.1998 г.р., Г. ПЕРВОУРАЛЬСК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

89. ЛЫСКОВ ДЕНИС ИГОРЕВИЧ, 17.10.1993 г.р., С. МЕДЯНЫ ЮРЬЯНСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

90. МАГОМЕДОВ АХМЕД МАГОМЕДОВИЧ*, 13.02.1972 г.р., С. УНЦУКУЛЬ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

91. МАГОМЕДОВ ГЕЛЕГИ ЗАЛИМХАНОВИЧ*, 14.10.1984 г.р., С. ГУНИБ ГУНИБСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

92. МАГОМЕДОВ ГУСЕЙН ИСАЕВИЧ*, 14.03.1977 г.р., С. БУХТЫ ГУНИБСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

93. МАГОМЕДОВ ИСЛАМ САЛМАНОВИЧ*, 15.07.1986 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

94. МАГОМЕДОВ МАГОМЕД РАСУЛОВИЧ*, 01.02.1981 г.р., С. ЦУРИБ ЧАРОДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

95. МАГОМЕДОВ МАГОМЕДСАЙГИД МАГОМЕДРАСУЛОВИЧ*, (МАГОМЕДОВ МАГОМЕДСАЙГИД МАГОМЕДРАСУЛОВИЧ), 16.08.1972 г.р., С. ГУБДЕН КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

96. МАГОМЕДОВ МАХАЧ МАГОМЕДОВИЧ*, 05.03.1990 г.р., Г. КРАСНОВОДСК РЕСПУБЛИКИ ТУРКМЕНИСТАН;

97. МАГОМЕДОВ САХРАТУЛА АЛИЕВИЧ*, 01.09.1968 г.р., С. ХУПРИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

98. МАГОМЕДОВ ТИМУР КАМИЛЬПАШАЕВИЧ*, 29.04.1982 г.р., С. НИКОЛО-АЛЕКСАНДРОВСКОЕ ЛЕВОКУМСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

99. МАГОМЕДОВ ХАДИС АДАЛАЕВИЧ*, 26.04.1991 г.р., Г. МОЗДОК РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ;

100. МАГОМЕДОВ ШАКИР РУСЛАНОВИЧ*, 17.05.1995 г.р., С. ХУРИК ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

101. МАГОМЕДОВ ШАМИЛЬ ШАРАБУДИНОВИЧ*, 20.05.1998 г.р., С. ГЕРГЕБИЛЬ ГЕРГЕБИЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

102. МАГОМЕДОВА ГАЛИМАТ ТАГИРБЕКОВНА*, 06.04.2000 г.р., С. КАЛА ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

103. МАКАРОВ ДМИТРИЙ ОЛЕГОВИЧ, 10.07.1996 г.р., Г. ДМИТРИЕВ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ;

104. МАМАЕВ МАЛИК ГАМИДОВИЧ*, 14.09.1996 г.р., Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

105. МАМЕДГУСЕЙНОВ ЗЕБЕЮЛАХ ЗЕЙДУЛАХОВИЧ*, (МАМЕДГУСЕЙНОВ ЗИБИЮЛЛАХ ЗЕЙДУЛАХОВИЧ), 01.07.1955 г.р., С. СОВЕТСКОЕ МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

106. МАМЕДОВ НАЗИМ ТИМУРОВИЧ*, 07.07.1995 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

107. МАНАПОВ ТИМУР САЛИХОВИЧ*, 14.03.1992 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

108. МАНАФОВ НЕСИМИ АНАСОВИЧ*, 27.11.1984 г.р., Г. ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

109. МАРТЫШКИН ИЛЬЯ СЕМЕНОВИЧ, 01.02.1967 г.р., Г. КУЙБЫШЕВ КУЙБЫШЕВСКОЙ ОБЛАСТИ;

110. МАРТЬЯНОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 28.12.1994 г.р., Г. КОРСАКОВ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

111. МАХМУДОВ БАХТИЕР ХОМИДЖОНОВИЧ*, 02.09.1979 г.р., Г. УРА-ТЮБЕ ТАДЖИКСКОЙ ССР;

112. МЕЛЬНИКОВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА, 31.10.1991 г.р., Г. ХАРЬКОВ УКРАИНА;

113. МИРЗАЕВ АБДУЛМУСЛИМ АТАЕВИЧ*, 26.08.1996 г.р., С. КАРАМАХИ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

114. МИРЗАЕВ ИСЛАМ МАГОМЕДКАМИЛОВИЧ*, 02.04.1995 г.р., С. КАРАМАХИ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

115. МИРЗОЕВ АГА АГАМИРЗА ОГЛЫ, 22.04.1973 г.р., Г. ХУДАТ РЕСПУБЛИКА АЗЕРБАЙДЖАН;

116. МОВЛУДИНОВ УСМАН РАДЖАБОВИЧ*, 06.01.1991 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

117. МОСКОВСКИЙ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 24.01.1991 г.р., Г. САРАТОВ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

118. МУРТАЗАЛИЕВ АЛХАС НУЦАЛХАНОВИЧ*, 05.07.1982 г.р., С. АНДИ БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

119. МУСТАФАЕВ РУСТАМ МУСТАФАЕВИЧ*, 05.04.1989 г.р., С. В.КАЗАНИЩЕ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

120. МУХАМЕДОВ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ*, 06.11.1990 г.р., Х. ШИРОКИЙ КАМЫШ КУРСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

121. НАЗАРОВ ФАРХОД ЗОИРОВИЧ*, 14.11.1984 г.р., Г. ДУШАНБЕ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

122. НОВИК ИГОРЬ ВАЛЕРЬЕВИЧ, 28.02.1997 г.р., С. ПУТИМЕЦ ОРЛОВСКОГО РАЙОНА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

123. НУРГАЛИЕВ ИЛЬНУР ЭДУАРТОВИЧ*, 20.12.1993 г.р., Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

124. ОБИДОВ АБДУДЖАББОР МАХМАДЁКУБОВИЧ*, 20.08.1997 г.р., РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;

125. ОМАРОВ РАСУЛ ШАМИЛЬЕВИЧ*, 25.08.1971 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

126. ОСИПОВ ВАДИМ МАРАТОВИЧ*, 04.09.1998 г.р., Г. ОРЕНБУРГ;

127. ОЯТУЛЛОИ АБДУРАХМАН*, 19.09.1991 г.р., С. МИРЗОГУЛНА ДЖАМОАТ ЧОРЯККОРОН РУДАКИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

128. ПИДПАЛЬКО ВАДИМ ВИКТОРОВИЧ, 01.10.1981 г.р., Г. ШВЕРИН ГЕРМАНИЯ;

129. ПОЛЕВОДСКИЙ ВЯЧЕСЛАВ БОРИСОВИЧ*, 19.02.1976 г.р., Г. БИКИН ХАБАРОВСКОГО КРАЯ;

130. ПОЛЯНСКИЙ АРТЕМ АЛЕКСЕЕВИЧ, 05.06.1991 г.р., Г. ПРИМОРСКО-АХТАРСК КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

131. ПОПЫГИН ВЯЧЕСЛАВ ЭДУАРДОВИЧ, 18.04.1992 г.р., Г. САРАТОВ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

132. РАСУЛОВ СУЛЕЙМАН КАРИБОВИЧ*, 23.01.1996 г.р., Г. ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

133. РАХМАТОВ ЗАФАРХОН ШАРИФОВИЧ*, 31.05.1989 г.р., Г. КУЛЯБ ШУРАБАТСКОГО РАЙОНА ХАТЛОНСКОЙ ОБЛАСТИ ТАДЖИКСКОЙ ССР;

134. РИЗАТДИНОВ ФАРИД ДАНИЛОВИЧ*, 02.03.1986 г.р., ПОС.ТЮМЕНСКИЙ ТУАПСИНСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

135. РОМАНОВ ЕВГЕНИЙ ГЕОРГИЕВИЧ, 15.10.1981 г.р., Г. ГУРЬЕВСК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

136. САЙТХУЖИН ВАСИЛЬ ВАКИЛЕВИЧ*, 14.04.1990 г.р., Д. МАХМУТОВА КУНАШАКСКОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

137. САРУГЛАНОВ НАРИК СЕФИБЕГОВИЧ*, 05.06.1991 г.р., С. КУРКЕНТ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

138. СЕВОСТЬЯНОВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ*, 25.02.1969 г.р., С. СЫРОСТАН ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

139. СЕРГЕЕВ СЕРГЕЙ АНДРЕЕВИЧ, 23.07.1995 г.р., Д. УСАДИЩЕ НОВОДУГИНСКОГО РАЙОНА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

140. СИМОНЕНКО АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 11.04.1990 г.р., С. СТОЛБОВО КАМЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ;

141. СИТДИКОВ ЭМИЛЬ ЭДУАРДОВИЧ*, 29.11.1990 г.р., П. КУМКУЛЬ КУНАШАКСКОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

142. СМОЛА РОМАН ГЕННАДЬЕВИЧ, 31.10.1985 г.р., С. СПАССКАЯ ГУБА КОНЖОПОЖСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ;

143. СМОЛЬНИКОВ ПАВЕЛ ВЛАДИМИРОВИЧ, 04.01.1992 г.р., С. ПЕТРОКАМЕНСКОЕ ПРИГОРОДНОГО РАЙОНА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

144. СУЛАЙМАНОВ РАВШАНБЕК РАХИМЖАНОВИЧ*, 06.05.1979 г.р., Г. УЗНГЕН ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

145. ТАГИРОВ ГУСЕЙН ТАГИРОВИЧ*, 28.08.1986 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

146. ТЕМИРБЕКОВ ИБРАГИМ АБЗАЙДИНОВИЧ*, 27.08.1987 г.р., С. АГАЧАУЛ КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

147. ТЮРНИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ, 17.06.1978 г.р., С. КОРТКЕРОС КОРТКЕРОССКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КОМИ;

148. ФАЙЗОВ АЛИШЕР ХАЙДАРОВИЧ*, 14.01.1991 г.р., Г. ДЖАЛОЛИДДИН РУМИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

149. ФИЛИППОВ МАКАР ОЛЕГОВИЧ, 24.03.1999 г.р., Г. СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ;

150. ХАНАЛИЕВА НАИРАХАНУМ МАГОМЕДРАСУЛОВНА*, 04.01.1998 г.р., Г.БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

151. ЦОРОЕВ ИХСАН САЛМАНОВИЧ*, 07.08.1999 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

152. ЧЕШУИН ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ, 22.03.1999 г.р., Р.П. ПИЖМА ТОНШАЕВСКОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

153. ЧУРАЕВ АЛИЧОН КУРБОНАЛИЕВИЧ*, 12.11.1984 г.р., С. ПАНГАС ЛЕНИНОБАДСКОЙ ОБЛАСТИ ТАДЖИКСКОЙ ССР;

154. ШАХБАНОВА ИНТИЗАР АБДУЛМАЛИКОВНА*, 10.08.1992 г.р., С. ДЖУЛЬДЖНИФ ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

155. ШИХДЖАМАЛОВ РУСЛАН РАЖИДИНОВИЧ*, 27.04.1979 г.р., Г. НОВЫЙ-УЗЕНЬ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;

156. ШМЕЛЕВ АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ, 29.10.1996 г.р., Г. ЮЖА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

157. ШТЫЦЕР ГЕНРИХ ЮРЬЕВИЧ, 25.11.1996 г.р., Г. КРАСНОЯРСК;

158. ЮРКОВ ПЕТР ВАСИЛЬЕВИЧ, 28.11.1969 г.р., Г. ОМСК ОМСКОЙ ОБЛАСТИ;

159. ЮСУФОВ АЛИК ЮСУФОВИЧ*, 18.08.1980 г.р., С/Х ГЕРЕЙХАНОВА СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

160. ЮСУФХОНОВ АКМАЛ ХУШВАХТОВИЧ*, 11.08.1987 г.р., УЧАСТОК ГУЛИСТОН ПОСЕЛКОВОГО СОВЕТА МЕХНАТОБОД КОММУНИСТИЧЕСКОГО КУРГАН-ТЮБИНСКОЙ ОБЛАСТИ ТАДЖИКСКОЙ ССР;

161. ЯКУБОВ АЛЕВДИН ЗАЛИМХАНОВИЧ*, 30.05.1988 г.р., С. НОВОДМИТРИЕВКА ТАРУМОВСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;

162. ЯРЕМЧУК АРТЕМ МИХАЙЛОВИЧ*, 07.12.1987 г.р., ПОС. ПРАВДА ХОЛМСКОГО РАЙОНА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

Примечание: 1. Отмечены (*) организации и физические лица, в отношении которых имеются сведения об их причастности к терроризму.

Организации и физические лица, исключенные

из Перечня организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской

деятельности или терроризму, на основании

подпунктов 1-3, 7-8 пункта 2.2 статьи 6 Федерального закона

от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии

легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем,

и финансированию терроризма"

Физические лица

1. АБАЗОВ САЛАВАТ УСМАНОВИЧ 24.06.1986 г.р., Г. АЛМА-АТА КАЗ.ССР;

2. АЗИЗОВ АЛЕКСЕЙ АЛЫМЖАНОВИЧ 10.11.1982 г.р., С. НИКОЛЬСКОЕ ГАТЧИНСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

3. АЛПАНАЕВ ЯГУБ СОХБЕТ ОГЛЫ 11.10.1999 г.р., Г. КИРОВ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

4. АМЕЛИН АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ 16.01.1989 г.р., Г. МОСКВА;

5. БАРАНОВ ВАСИЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 21.07.1988 г.р., Г. СЕВЕРОМОРСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

6. БЕКИРОВ ШИРАЗИ АЛЛАДИН ОГЛЫ 01.02.1973 г.р., С. ГЮШУН АГДАШСКОГО РАЙОНА АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ ССР;

7. БУРМАСОВ СЕРГЕЙ ПАВЛОВИЧ 10.06.1983 г.р., П. САНБОЛИ АМУРСКОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ;

8. БУРНАШЕВ РАФАЭЛЬ ВАЛЕНТИНОВИЧ 30.08.1988 г.р., Г. НАМАНГАН РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

9. ГАЗИЗОВ РУСЛАН МИНАХСЯНОВИЧ 02.06.1987 г.р., Г. КУЙБЫШЕВ;

10. ГАЦАЕВ ШАМСУДИН РАМЗАНОВИЧ 03.02.1987 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

11. ГИНАЕВ АСЛАМБЕК ЖУНАЙДОВИЧ 31.01.1976 г.р., СТ. КАЛИНОВСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

12. ГОНЧАРЕНКО ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ 27.07.1990 г.р., Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

13. ГОНЧАРОВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ 05.07.1967 г.р., Г. ТАГАНРОГ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

14. ГОРБУНОВА КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА 08.08.1985 г.р., П. РЕВДА ЛОВОЗЕРСКОГО РАЙОНА МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

15. ГРИШЕНКОВ РОМАН ОЛЕГОВИЧ 19.03.1994 г.р., Г. КРАСНОДАР КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

16. ДАМАЕВ ЕРОМИЙ МУТАЛИЕВИЧ 20.01.1960 г.р., С. ЕВИНОВКА ТАРАНОВСКОГО РАЙОНА КУСТАНАЙСКОЙ ОБЛАСТИ;

17. ДАУДОВ АСЛАНБЕК РАМАЗАНОВИЧ 15.07.1989 г.р., С. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

18. ДРАНДИН АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 11.02.1985 г.р., Г. СЕВЕРОДВИНСК АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;

19. ДУРДАЕВ МАГОМЕДСАЛИ ТАГИРОВИЧ 19.01.1989 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

20. ЕВТУШЕНКО ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ 17.06.1978 г.р., Г. ЛЕНИНГРАД;

21. ЖИЛИНСКИЙ КИРИЛЛ ВЛАДИМИРОВИЧ 26.06.1982 г.р., Г. ЛУГА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

22. ЗАЙНЫШЕВ ЯВДАТ ГАЛЛЯМОВИЧ 15.01.1960 г.р., Д. ХАМИТОВО АБЗЕЛИЛОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

23. КАЗДОХОВ ТЕМБУЛАТ РУСЛАНОВИЧ 19.01.1984 г.р., Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

24. КАРАГУЗИНОВ УРАЛБЕК 21.07.1954 г.р., Г. НОВОСИБИРСК;

25. КАЦИЕВ АХМАТ ЗАЛИМХАНОВИЧ 05.08.1965 г.р., КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА;

26. КИЖАЕВА ЮЛИЯ ИГОРЕВНА 27.02.1990 г.р., Г. ЛИВНЫ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;

27. КИПКЕЕВ АХМАТ АСЛАНОВИЧ 20.07.1981 г.р., ХУТОР ДРУЖБА ПРИКУБАНСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

28. КОНОПИХИН ВЛАДИСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ 11.04.1988 г.р., Г. БАРНАУЛ;

29. КУДИНОВ КОНСТАНТИН АЛЕКСАНДРОВИЧ 06.08.1985 г.р., Г. ДУШАНБЕ ТАДЖИКСКОЙ ССР;

30. ЛЕВИН АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ 13.06.1994 г.р., Г. РЯЗАНЬ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

31. МАДАЕВ ГИЛАНИ САЛАМУЕВИЧ 12.08.1967 г.р., С. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

32. МАРКОВ ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСЕЕВИЧ 12.04.1983 г.р., П. КОММУНАР ГАТЧИНСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

33. МИРОНОВ ОЛЕГ ЮРЬЕВИЧ 19.09.1959 г.р., Г. ТАГАНРОГ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

34. НАСИРОВ МИРСУЛТАН ТАХИР ОГЛЫ 08.10.1997 г.р., Г. НОВОСИБИРСК;

35. НИКУЛИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ 07.09.1995 г.р., Г. ОБОЯНЬ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ;

36. ООРЖАК СЫЛДЫС ШОЛБАНОВИЧ 08.02.1992 г.р., С. КЫЗЫЛ-МАЖАЛЫК БАРУН-ХЕМЧИКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА;

37. ОРШОКДУГОВ ЗАУРБЕК ХУСЕЙНОВИЧ 07.01.1984 г.р., Г. БАКСАН БАКСАНСКОГО РАЙОНА КБР;

38. ПИДУЛИЕВ ЭЛЬДАР АЛИЕВИЧ (ПИДУРИЕВ ЭЛЬДАР АЛИЕВИЧ)19.11.1986 г.р., С. КАЯ КУЛИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

39. РАМАЗАНОВ РИЗВАН ДИНИСЛАМОВИЧ 19.07.1956 г.р., ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

40. РОЗОВ ДМИТРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ 25.08.1982 г.р., Г. ЛЕНИНГРАД;

41. САЛПАГАРОВ АХМАТ РАМАЗАНОВИЧ 07.05.1974 г.р., А. КЫЗЫЛ-ОКТЯБРЬ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

42. СИЗОВ КИРИЛЛ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ 22.09.1997 г.р., ГОРОД УЛЬЯНОВСК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

43. СМЫЧЕНКО ВЛАДИСЛАВ АНАТОЛЬЕВИЧ 24.02.1991 г.р., Г. ЧЕРНЯХОВСК КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

44. СОБИРОВ ФИРДАВС НОЗИРОВИЧ 06.06.1980 г.р., Г. КОНИБАДАМ ЛЕНИНАБАДСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

45. СТРЕЛКОВ ВАДИМ НИКОЛАЕВИЧ 02.10.1982 г.р., Г. ВЛАДИВОСТОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ;

46. СУСАРИЕВ АРСАН АЛАУДИНОВИЧ 17.03.1976 г.р., С. СЕРНОВОДСКОЕ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

47. ТАТАРУШКИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА 02.01.1958 г.р., Г. ШУМЕРЛЯ ЧУВАШСКОЙ АССР;

48. ТЕРЕНТЬЕВ ЕВГЕНИЙ ОЛЕГОВИЧ 09.04.1990 г.р., Г. КАЛИНИНГРАД;

49. ТЕРЕЩЕНКО АЛЕКСЕЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ 15.07.1976 г.р., Г. ПРИМОРСКО-АХТАРСК КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

50. ТКАЧУК ДМИТРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ 17.09.1985 г.р., Г. ЛЕНИНГРАД;

51. ТОЙЧУЕВ АБДУЛЛАЗИЗ АБДУГАНИЕВИЧ 24.01.1996 г.р., Г. КАРАСУ ОШСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КИРГИЗИЯ;

52. УЛЬЯНОВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ 18.01.1987 г.р., Г. ЛЕНИНГРАД;

53. УМАРПАШАЕВ ИСЛАМ ИРИСБАЕВИЧ 11.02.1986 г.р., С. ЗАНДАК НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

54. ХАЙДАРБЕКОВ ЭЛЬДАР ТАЖУДИНОВИЧ 23.08.1973 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

55. ХАНДОГИН ДАНИИЛ КОНСТАНТИНОВИЧ 01.03.1998 г.р., Г. КУРСК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ;

56. ЧЕРЕПАНОВА СОФЬЯ ЕВГЕНЬЕВНА 27.07.1996 г.р., Г. КРАСНОЯРСК;

57. ЧЕРНЫШОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ 09.11.1990 г.р., П. ЧИСТООЗЕРНОЕ ЧИСТООЗЕРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ;

58. ЧЕСНОКОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ 11.05.1949 г.р., П. ПОДГОРНЫЙ МАЙКОПСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

59. ЧЕСНОКОВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА 20.12.1950 г.р., Г. ИЗЮМ ХАРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНЫ;

60. ШЕЙКО ФИЛИПП ВЛАДИМИРОВИЧ 14.10.1992 г.р., С. КРЮЧКОВКА БЕЛЯВСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;

61. ШЕМЕЛИН ВИТАЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ 01.07.1988 г.р., ГОРОД ХАБАРОВСК ХАБАРОВСКОГО КРАЯ;

62. ШЕРИЕВ АСТЕМИР АСЛАНОВИЧ 11.06.1991 г.р., Г. БАКСАН БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

63. ШУМАКОВ АЛЕКСЕЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ 18.12.1987 г.р., Г. МУРМАНСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

64. ЩУР ИВАН ПАНТЕЛЕЕВИЧ 08.09.1970 г.р., Г. АЛЕКСАНДРИЯ КИРОВОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНЫ;

65. ЯГЬЯЕВ МУСТАФА НАРИМАНОВИЧ 30.07.1960 г.р., П. КОЙТАШ ГАЛЛЯАРАЛЬСКОГО РАЙОНА САМАРКАНДСКОЙ ОБЛАСТИ УЗССР;

66. ЯКУШЕВ РОМАН ВЛАДИМИРОВИЧ 03.07.1982 г.р., Г. АЛЕКСИН ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;

67. ЯХТАНИГОВ АЛИМ АСЛАНОВИЧ 30.07.1979 г.р., Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

Перечень предоставлен

Росфинмониторингом