28.01.2018 14:30
    Поделиться

    Вышел трейлер второго сезона сериала "Подлый Пит"

    Шоу о гуттаперчевом мошеннике, умудряющемся талантливо выскальзывать из самых жестких фатумных тисков, созданное Брайаном Крэнстоном ("Во все тяжкие") и Дэвидом Шором ("Доктор Хаус"), настолько полюбилось зрителям, что появление второго сезона было лишь вопросом времени.

    Напомним, что в первом сезоне криминальный плут Мариус Ясипович пытался всеми возможными способами расплатиться с крупным мафиози, чтобы тот отпустил его брата и закрыл его долг. Для этого он втерся в доверие к одной благодушной на вид семье под видом их давно не появлявшегося родственника Пита Мерфи. Но оказалось, что у семейного клана своих собственных тараканов, трупов и секретов полным-полно в каждом шкафу, к тому же некоторые "родственники" стали не без оснований подозревать, что Пит не тот, кем кажется.

    Далее - спойлерная зона. Впрочем, закончилось все для ловкача и хитреца Ясиповича относительно благополучно, но теперь ему вновь предстоит пройти долиной испытаний, когда он попадает в руки людей, уверенных, что именно он и есть тот самый Пит. Бандиты ищут деньги, с которыми скрылась Мэгги, мать Пита, поэтому они ставят условие - либо лже-Пит приведет их к ней, либо всей семье несдобровать.

    Однако у Мариуса рождается иной план - он решает провернуть аферу, обманув своих грабителей, чтобы спасти Мэгги и ее семью, а заодно и подзаработать. И собирается он это сделать своими фирменными и проверенными методами.

    Премьера второго сезона состоится 9 марта.

    Поделиться