30.01.2018 15:55
    Поделиться

    Путин назвал сверхзадачу России

    Сверхзадача всего народа России заключается в том, чтобы понять, в каком состоянии находится государство, экономическая, политическая, социальная сферы, понять, какое место мы занимаем в мире. Мы должны четко понимать основные тренды мирового развития и "обеспечить такой рывок в развитии страны, придать такую динамику, чтобы после того, как шесть лет пройдут, даже если в жизни страны возникнут сбои и непредвиденные обстоятельства, чтобы набранный темп был таким мощным, чтобы Россия всегда шла вперед", заявил кандидат в президенты Владимир Путин на встрече со своими доверенными лицами в Гостином дворе.

    "Для этого надо устранить мешающее этому движению, как бы ни хотелось цепляться за то, что кажется дорогим и близким", - считает Путин. "Все, что мешает идти вперед, должно быть зачищено, отброшено", - сказал он.

    Осознание этой сверхзадачи должно прийти к каждому, считает кандидат. "Для самосохранения и обеспечения будущего нашей страны нужно решить эту сверхзадачу и подчинить ей достижение конкретных результатов - по здравоохранению, образованию, науке, вычислительным технологиям, инфраструктуре. Для рывка вперед", - сказал он.

    Поделиться