Поделиться

    Фирма "ИНВЕНТА" обеспечит бизнесменов фискальными накопителями для касс

    Свердловский бизнес-омбудсмен Елена Артюх в интервью ряду СМИ сообщила о возможности возникновения дефицита контрольно-кассовой техники в регионе. С 1 июля все предприниматели обязаны осуществлять денежные операции с применением онлайн-касс, даже те, кто ранее ими не пользовался.

    Чтобы избежать трудностей с приобретением оборудования, в том числе фискальных накопителей, необходимых для шифрования сведений обо всех кассовых операциях, эксперты советуют уже сегодня заключать договоры с поставщиками, а еще лучше - напрямую с производителями.

    Компания "ИНВЕНТА" производит фискальные накопители ФН-1.1 с максимальным сроком действия ключей фискального признака 15 и 36 месяцев. Выпускаемое "ИНВЕНТОЙ" оборудование включено в реестр ФНС приказами ЕД-7-20/1088@ от 26.12.2017 и ЕД-7-20/1108@ от 28.12.2017 г. Оно прошло все необходимые испытания, полностью поддерживает современные форматы фискальных данных 1.1, а также совместимо с версиями 1.0 и 1.05. Стоимость - от 6000 рублей.

    "ИНВЕНТА" готова обеспечить уральских предпринимателей нужным количеством фискальных накопителей. По данным регионального управления ФНС, в Свердловской области в 2017 году зарегистрировано более 32,5 тысячи единиц контрольно-кассовой техники.

    Компания "ИНВЕНТА" - дочернее предприятие Центра развития перспективных технологий (crpt.ru), созданного для реализации глобальных проектов в цифровой экономике.

    E-mail: info@inventa.su. Телефон 8 (495) 108-18-57. Информация о региональных подразделениях на сайте inventa.su

     

    На правах рекламы

    Поделиться