04.02.2018 20:00
    Поделиться

    Фото: беременная Кирстен Данст снялась в рекламе

    Слухи о беременности 35-летней Кирстен Данст появились в конце прошлого года. Вместо того, чтобы дать официальный комментарий, американская актриса решила подтвердить подозрения прессы с помощью модной фотосессии.

    Официальный аккаунт американского бренда модной одежды Rodarte некоторое время назад опубликовал снимок звезды фильма "Человек-паук" и сериала "Фарго" в фирменных цветочных декорациях. На фотографии видно, что живот Кирстен Данст заметно округлился.

    В 2016 году у Кирстен Данст начался роман с Джесси Племонсом ("Во все тяжкие"). Пара познакомилась на съемочной площадке сериала "Фарго". Жених уже сделал возлюбленной предложение.

    В недавнем интервью порталу Marie Claire актриса призналась, что созрела для создания семьи. "Я сейчас на таком жизненном этапе, я работаю с трех лет. Пора мне завести детей и передохнуть", - сказала Данст.

    Кирстен Данст - американская актриса, модель, режиссер и продюсер. Стала известна широкой публике в 1994 году в возрасте 12 лет, сыграв в фильме "Интервью с вампиром". Большую известность Данст приобрела после роли Мэри Джейн Уотсон в "трилогии о Человеке-пауке". В 2011 году актриса получила Приз Каннского фестиваля за лучшую женскую роль за фильм "Меланхолия" Ларса фон Триера.

    Поделиться