05.02.2018 18:51
    Поделиться

    Младший брат звезды "Секса в большом городе" найден мертвым

    55-летний Кристофер "Крис" Кэттролл, младший брат 61-летней канадской актрисы Ким Кэттролл, известной по роли Саманты в сериале "Секс в большом городе", найден мертвым.

    Произошло это через несколько часов после того, как Ким рассказала о беде через свой Instagram, попросив подписчиков помочь с проблемой и, по возможности, распространить информацию о пропаже родственника. 

    Уточнялось, что Крис пропал 30 января и с тех пор не выходил на связь. А его личные вещи, включая бумажник, ключи и сотовый, остались дома. Кроме того, дверь квартиры Криса была незаперта, а его семь собак остались без присмотра. 

    Сегодня в аккаунтах актрисы появился новый пост - совместное фото Ким с братом и сообщение, что его тело обнаружено. При этом актриса просит соблюдать приватность ее семьи и не спекулировать на трагедии.

    Никаких подробностей о причинах смерти Кристофера Кэттролла не сообщается. Но известно, что тело мужчины найдено на его участке в Альберте, Канада. При этом подчеркивается, что какой-либо "криминальный след" в инциденте исключается.

    Поделиться