22.12.2016 18:30
    Поделиться

    Одна из героинь "Секса в большом городе" получит "сольный" сериал

    Если довольно успешно "выстрелившую" черноватую комедию "Развод" с Сарой Джессикой Паркер можно считать продолжением сериала "Секс в большом городе" лишь очень условно, оперируя фразой "близкий по духу", то с подругой Кэрри Брэдшоу, оторвой Самантой Джонс в исполнении Ким Кэттролл, все, похоже, серьезнее - "ближе к тексту".

    На днях актриса по сути подтвердила давно циркулирующие в профильной прессе слухи, что Саманта может получить "сольник", пишет First Post.

    Сначала на популярном ток-шоу ведущей Венди Уильямс, а позже в своем Twitter, Кэттролл весьма "толсто" намекнула, что ведет с руководством канала HBO переговоры, по результатам которых может "вернуться к любимому занятию - всех веселить". "Держите кулачки", - написала Ким, добавив, что "невероятно польщена и взволнована" всем этим.

    Последний, 94-й эпизод "Секса", был показан в феврале 2004-го. Выдержавшее шесть сезонов шоу получило семь "Эмми", восемь "Золотых глобусов" и два полнометражных сиквела - в 2008 и 2010 годах. Спорадически в СМИ начинает просачиваться информация о возможности еще одной полнометражки, но, как отмечает First Post, "выглядит это маловероятным, да и сама Кэттролл говорит, что шансы для "третьей партии" очень слабы".

    Напомним, кстати, что возможный сериал о Саманте - не первый спин-офф "мира "Секса": в 2013-2014 годах на The CW вышли два сезона сериала "Дневники Кэрри", рассказывающего о приключениях молодой Брэдшоу. Но особой славы приквел не стяжал и был тихо закрыт.

    Поделиться