08.02.2018 10:37
    Поделиться

    Путин заявил о важности создания современных рабочих мест

    Президент России Владимир Путин отметил важность создания современных рабочих мест и обеспечения комфортных условий для квалифицированных специалистов и молодежи в малых городах и селах.

    "Убежден, что сегодня богатый потенциал потребительской кооперации и ее ресурсы в полной мере должны работать в интересах людей, в реализации масштабных планов, связанных с качественной модернизацией агропромышленного комплекса, укреплением продовольственной безопасности страны, совершенствованием торгового и бытового обслуживания населения", - отметил президент в обращении к участникам форума "Новая кооперация" в Ульяновске, опубликованном на сайте Кремля.

    Путин напомнил о большой истории и уникальных традициях отечественного кооперативного движения. "Зародившись в середине XIX века, оно всегда играло значимую роль в развитии экономики и сельского хозяйства, в решении насущных социальных проблем", - обратил внимание президент.

    Он особо отметил плодотворную деятельность Центросоюза, который сохранил приверженность основным принципам кооперативного движения и способствует тому, чтобы обеспечить занятость людей разных профессий и возрастов.

    Поделиться