09.02.2018 14:28
    Поделиться

    Правительство Москвы научит столичных предпринимателей экспорту

    19-20 февраля в московском спорткомплексе "Олимпийский" состоится масштабный образовательный бизнес-форум "Трансформация 2. Выход за рубеж".  Ожидается, что мероприятие посетят около 20 000 московских предпринимателей и топ-менеджеров столичных компаний. Организаторами форума стали правительство Москвы и Школа Бизнеса "Синергия".

    "Первый форум "Трансформация" стал в сентябре 2017 года уникальным событием для московского предпринимательского сообщества. Уверен, эффект от этой работы положительно скажется на бизнес-климате и экономике столицы, а, возможно, и всей страны. Мы поддержали инициативу Правительства Москвы и посвятили форум вопросам экспорта", - сообщил ректор Школы Бизнеса "Синергия" Григорий Аветов. 

    Форум включает в себя 6 модулей: экспорт, стратегия и финансы, маркетинг, продажи, упаковка бизнеса и личная эффективность. Каждая из тем объединит выступления ведущих экспертов в этой области. В рамках форума пройдут панельные дискуссии, посвященные ведению бизнеса в США и Китае, блокчейн-технологиям и трендам цифрового бизнеса. Спикерами выступят известные бизнесмены и эксперты.

    "Трансформация" - это самый значимый образовательный проект для столичных предпринимателей, который мы начали в 2017 году", - отметил глава Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы Алексей Фурсин.

    Как отмечается, вход на "Трансформацию" будет бесплатным.

    Поделиться