Новости

Перечень дополнен

Организации и физические лица, включенные в Перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму, на основании подпунктов 1 - 3 пункта 2.1 статьи 6 Федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

Физические лица

1. АБДУЛЛАЕВ КУРБАН ИБРАГИМОВИЧ*, 04.07.1989 г.р., С. ХУДИГ АГУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2. АБДУЛЛАЕВ МАЙИЛ АБДУЛЛАХОВИЧ*, 10.05.1992 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3. АБДУЛЛАЕВ МУРАД БЕЙДУЛАХОВИЧ*, 25.05.1995 г.р., С. ПИГАРИ, ОЗИНСКОГО РАЙОНА, САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

4. АБДУРАХМАНОВ БЕСЛАН ЭЛХАНОВИЧ*, 26.12.1991 г.р., С. АНЫХ, КУСАРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;

5. АДИЕВ АМИРХАН АБДУЛМАНОВИЧ*, 08.12.1959 г.р., С. НАРИМАН НОГАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

6. АКАЕВ МАГОМЕД РУСЛАНОВИЧ*, 31.07.1998 г.р., С. СУЛТАНЯНГИЮРТ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

7. АМИРОВ ТЕМУР МАНЗАРШОЕВИЧ, 06.12.1996 г.р., Г.П. ДУСТЛИК ДЕНАУСКОГО РАЙОНА СУРХАНДАРЬИНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

8. АСРОРКУЛОВ ОДИЛ КОМИЛОВИЧ*, 17.10.1981 г.р., Г. ДУШАНБЕ ТАДЖИКСКОЙ ССР;

9. АХМЕДОВ МАЛИК АБДУЛЖЕЛИЛОВИЧ*, 19.09.1990 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

10. АХМЕДОВ ШАРАФ АБДУРАБИЕВИЧ*, 10.12.1983 г.р., С. САРО АШТСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНАБАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

11. БЕКИРОВ АМИН МУХАМЕДОВИЧ, 04.01.1999 г.р., Г. АРМАВИРА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

12. БОГАТОВ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 14.11.1995 г.р., С. ВЕДЕНКА ДАЛЬНЕРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ;

13. БУЧНЕВ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ, 12.05.1989 г.р., Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

14. БУШМЕЛЕВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ, 05.04.1992 г.р., Г. НЕВЕЛЬСК НЕВЕЛЬСКОГО РАЙОНА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

15. БЫЧЕНКОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА, 27.03.1993 г.р., Г. ЧЕЛЯБИНСК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

16. ВИНОГРАДОВ ДАНИИЛ МИХАЙЛОВИЧ, 27.08.1996 г.р., Г. КИРОВ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

17. ВОРОНЮК НИКИТА ЕВГЕНЬЕВИЧ, 05.01.1989 г.р., П. ВОДНЫЙ Г. УХТА РЕСПУБЛИКА КОМИ;

18. ГУБИН ОЛЕГ КОНСТАНТИНОВИЧ, 25.02.2000 г.р., Г. ВОТКИНСК УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

19. ДАВЛАТОВ РАМАЗОН ШЕРАВГАНОВИЧ*, 28.01.1996 г.р., Г. МОСКВА;

20. ДЖАНТАЕВ АРТУР ЖУМАБЕКОВИЧ*, 16.04.1973 г.р., Д. НОВОБАЙРАМГУЛОВО УЧАЛИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

21. ЖОЛДОШЕВ КУТПИДИН НУРУТДИНОВИЧ*, 26.12.1993 г.р., Г. СОЛЮКТА КИРГИЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

22. ИБРАГИМОВ АРТЕМ АЛИМОВИЧ, 21.06.1997 г.р., Г. НИЖНЕВАРТОВСК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

23. ИСАЕВ СЕРГЕЙ ДЕНИСОВИЧ*, 17.06.1995 г.р., Г. МОСКВА;

24. КОЛЕСНИКОВ ИВАН ИГОРЕВИЧ, 20.07.1993 г.р., Д. ШКУРАТОВКА РОСЛАВЛЬСКОГО РАЙОНА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

25. КОНОВАЛОВ ДЕНИС РУСЛАНОВИЧ, 05.01.1996 г.р., Г. НИЖНЕВАРТОВСК ХМАО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

26. КОШАНОВ АСКЕР БЕКМАНБЕТОВИЧ*, 28.10.1972 г.р., АУЛ КАРАГАС НОГАЙСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;

27. КУРБОНОВ ДИЛШОД ЮРИЕВИЧ*, 29.11.1985 г.р., С. ДАКАНА КУЛЯБСКОГО РАЙОНА КУЛЯБСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИИСТАН;

28. ЛЮБШИН ИВАН ВИКТОРОВИЧ, 29.12.1982 г.р., Г. КАЛУГА;

29. МАГОМАДОВ АСЛАН РУСЛАНОВИЧ*, 29.05.1984 г.р., С. АВТУРЫ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

30. МАГОМЕДХАБИБОВА САЙМАЪ ГУСЕНОВНА*, 29.11.1965 г.р., С. ОРОТА ХУНЗАХСКОГО РАЙОНА;

31. МАКАОВ АЗАМАТ ИЗМАИЛОВИЧ*, 28.11.1973 г.р., А. ХОДЗЬ КОШЕХАБЛЬСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

32. МАМАНИЯЗОВ БАХТИЕР БАХАДЫРОВИЧ*, 15.07.1981 г.р., Г. ОШ ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КЫРГЫЗСТАНА;

33. МАМИРДЖАНОВ ХУСАН МАМИРДЖАНОВИЧ*, 27.10.1996 г.р., Г. ОШ РЕСПУБЛИКИ КЫРГЫЗСТАН;

34. МАНСУРОВА ФАРИДА БАЙМАНБЕТОВНА*, 17.08.1990 г.р., С КАРАГАС НОГАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

35. МАХМАДИЕВ УМАР НУРИТДИНОВИЧ*, 24.03.1989 г.р., Г. ДУШАНБЕ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

36. МАЦУКА ЛЕОНТИЙ ПЕТРОВИЧ, 02.01.1949 г.р., С. ТАТАРЬЯ АНТОПОЛЬСКОГО РАЙОНА БРЕСТСКОЙ ОБЛАСТИ;

37. МЕДЖИДОВ МАГОМЕД МАГОМЕДХАБИБОВИЧ*, 17.10.1987 г.р., С. АЙМАКИ ГЕРГЕБИЛЬСКОГО РАЙОНА;

38. МИРОШНИЧЕНКО ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 27.05.1978 г.р., П. ОКТЯБРЬСКИЙ ВАНИНСКОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ;

39. МУХИДИНОВ ИСКАНДАРХАДЖА*, 11.03.1984 г.р., Г. ИСФРА РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

40. ПАНКРАТОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 07.02.1996 г.р., С. КОНОПАТЬ СТАРОШАЙГОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ;

41. ПАНЮШКИН ГРИГОРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 31.08.1992 г.р., Г. КИРОВ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

42. ПЕТРОСЯН АРАМ РАЗМИКОВИЧ*, 08.03.1961 г.р., Г. ЕРЕВАН АРМЯНСКОЙ ССР;

43. ПОЛЯНИЧКО ДЕНИС СЕРГЕЕВИЧ, 15.01.1989 г.р., Г. КОДИНСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;

44. ПОТОРОЧИН АРКАДИЙ ФЕДОРОВИЧ, 19.06.1994 г.р., Г. УРАЙ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

45. РАСУЛОВ АНВЕР ФЕЙЯЗ ОГЛЫ*, 24.01.1985 г.р., П. МОГОТ ТЫНДИНСКОГО РАЙОНА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ;

46. САЛИМОВ ЭЛЬДАР ЛУКМАНОВИЧ*, 03.04.1991 г.р., С. БАММАТЮРТ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

47. СИЖАЖЕВА ЛИАНА АРСЕНОВНА, 02.07.1997 г.р., С. ПСЫХУРЕЙ БАКСАНСКИЙ РАЙОН КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА РОССИЯ;

48. СОКОЛОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 13.04.1992 г.р., С. БЕРЕЗОВКА ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ;

49. СТЕПАНОВ ДЕНИС ЮРЬЕВИЧ, 02.10.1985 г.р., Г. ОРЕЛ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

50. СУДАКОВ ИЛЬЯ ПАВЛОВИЧ, 27.09.1997 г.р., Г. КЕРЧЬ АВТОНОМНОЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ УКРАИНА;

51. СУМАЕВ ИСЛАМ ЮСУПОВИЧ*, 07.09.1988 г.р., Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

52. СУХАРЕВ ЛЕВ АНАТОЛЬЕВИЧ, 22.12.1961 г.р., Г. ЙОШКАР-ОЛА;

53. СУЮНДИКОВА АЛИНА АЛИЕВНА*, (УСЕНОВА АЛИНА АЛИЕВНА), 16.09.1993 г.р., АУЛ ЭРКИН-ХАЛК АДЫГЕ-ХАБЛЬСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

54. ТАРАСОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ*, 16.06.1997 г.р., Г. САМАРА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ;

55. ТЕЛЕГИНА НАТАЛЬЯ ОЛЕГОВНА, 15.12.1975 г.р., Г. СВЕРДЛОВСК;

56. ТИХОНИН ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 13.11.1958 г.р., Г. ВОЛГОГРАД ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

57. ТОЛКАЧЕВ АЛЕКСЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ, 22.11.1983 г.р., Г. ВОЛГОГРАД ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

58. УМАРОВ ИБРАГИМ УМАРОВИЧ*, 24.07.1985 г.р., С. ДЫЛЫМ КАЗБЕКОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

59. УМАРОВ ИСЛАМ РУСЛАНОВИЧ*, 22.07.1989 г.р., С. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

60. УСАРКУЛОВ БАХРАМЖАН МАХАМАДЖАНОВИЧ*, 08.03.1981 г.р., Г.ЖАЛАЛАБАТ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

61. ХАБИБУЛЛИН ВАИЛЬ ВАКИЛЕВИЧ*, 27.05.1973 г.р., Г. УЧАЛЫ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

62. ХИДИЯТОВ АЗАТ АХАТОВИЧ*, 13.10.1973 г.р., Г. УЧАЛЫ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

63. ЦВЕТКОВ СЕРГЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 24.04.1992 г.р., С. БЕРНОВО СТАРИЦКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ;

64. ЧАЛКОВ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 07.03.1997 г.р., П. НОВЫЕ ЗОРИ ПАВЛОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ;

65. ШИДАЕВ ТИМУР АСЛАМБЕКОВИЧ*, 26.04.1979 г.р., Г. ГУДЕРМЕС ЧИАССР;

66. ШОХОВ ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ, 06.09.1984 г.р., Г. ЧЕЛЯБИНСК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

67. ШУЕВ ТИМУР НОХЧОЕВИЧ, 16.01.1988 г.р., С. ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

68. ЯСУЛОВ ЗЕЛИМХАН МУСЛИМОВИЧ*, 16.08.1989 г.р., С. УРУС-МАРТАН МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНО-ИНГУШСКОЙ АССР;

Примечание: 1. Отмечены (*) организации и физические лица, в отношении которых имеются сведения об их причастности к терроризму.

Организации и физические лица, исключенные из Перечня организаций и физических лиц,

в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму, на основании подпунктов 5, 6 пункта 2.2 статьи 6 Федерального закона

от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

Физические лица

1. ZAYN AL-ABIDIN MUHAMMAD HUSSEIN (Abd Al-Hadi Al-Wahab;Abu Zubaida;Abu Zubaydah;Tariq Hani;Zain Al-Abidin Muhammad Husain;Zayn Al-Abidin Muhammad Husayn;Zeinulabideen Muhammed Husein Abu Zubeidah), 12.03.1971 г.р., RIYADH, SAUDI ARABIA;

Организации и физические лица, исключенные из Перечня организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму, на основании подпунктов 1-3, 7-8 пункта 2.2 статьи 6 Федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

Физические лица

1. АЛФЕРЬЕВ ДАНИЛ СТАНИСЛАВОВИЧ 23.04.1993 г.р., Г. УЛЬЯНОВСК;

2. АНТИПОВ ЮРИЙ ЮРЬЕВИЧ 20.12.1994 г.р., СТ. ВОРОНЕЖСКАЯ УСТЬ-ЛАБИНСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

3. БАЙЧОРОВ АРСЕН ХУСЕЙНОВИЧ 26.10.1985 г.р., С. УЧКЕКЕН МАЛОКАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

4. БАЛАШОВ АНАТОЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 15.11.1983 г.р., Г. ВЛАДИМИР;

5. БОБКОВ АНДРЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ 02.09.1996 г.р., Г. САМАРА;

6. ВЕРТЕЙ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 18.12.1995 г.р., ГОРОД ТОЛЬЯТТИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ;

7. ВОЙЦЕХОВСКИЙ ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ 30.11.1995 г.р., СТ.ЛЕНИНГРАДСКАЯ ЛЕНИНГРАДСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

8. ВОЛОГЖЕНИНОВА ЕКАТЕРИНА ЭДУАРДОВНА 23.09.1969 г.р., Г. ЕКАТЕРИНБУРГ;

9. ВОЛОДИН КИРИЛЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ 24.07.1990 г.р., ГОРОД ЭЛЕКТРОГОРСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

10. ГАГКОЕВ ВИТАЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 09.09.1985 г.р., Г. ТВЕРЬ;

11. ГАДЖИЕВ ШАМИЛЬ АМИР-ДИБИРОВИЧ 21.03.1990 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

12. ГЕРБЕР ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ 03.04.1998 г.р., Г. КАНСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;

13. ГОНЧАРОВА АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА 23.12.1998 г.р., Г. ЭНГЕЛЬС САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

14. ГОРНОСТАЕВ АРТЕМ СЕРГЕЕВИЧ 24.12.1992 г.р., Г. ВОРОНЕЖ;

15. ГЮРДЖИЯН АЛЬБЕРТ АЛЕКСАНДРОВИЧ 02.05.1974 г.р., Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

16. ЖОГОЛЕВ ИВАН ЕВГЕНЬЕВИЧ 15.03.1996 г.р., Р.П. НОВОСПАССКОЕ НОВОСПАССКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

17. КАРПАЧЕВ ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ 28.07.1998 г.р., Г. ОРЕЛ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

18. КОВАЛЕВ КИРИЛЛ ПЕТРОВИЧ 26.07.1982 г.р., Г. ЛАГАНЬ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ;

19. КОЧИЕВ АЛАН СТАЛЬБЕРГОВИЧ 07.05.1996 г.р., С. ЗАР ЦХИНВАЛЬСКИЙ ЮЖНОЙ ОСЕТИИ;

20. КУРГАНОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ 29.01.1989 г.р., Г. ГОРЬКИЙ;

21. ЛОКТЕВ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ 30.07.1974 г.р., Г. АЛЗАМАЙ НИЖНЕУДИНОВСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ;

22. МАЙОРОВ АРТУР НИКОЛАЕВИЧ 20.10.1986 г.р., Г. МОСКВА;

23. НОВИКОВ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ 09.03.1987 г.р., Г. НАРО-ФОМИНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

24. ОЛУПКИН ВИТАЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 09.03.1989 г.р., Г. СЕВЕРОДВИНСК АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;

25. ОНДАР ЭЖЕН ВАЛЕНТИНОВИЧ 19.06.1995 г.р., Г. ШАГААН-АРЫГ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА;

26. ПАНЬКОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ 26.04.1997 г.р., Д. ОЗЕРКИ МИШКИНСКОГО РАЙОНА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

27. ПЕРФИЛОВ АРТЕМ СЕРГЕЕВИЧ 09.03.1995 г.р., СЕЛО ИВАНОВКА ВОРОТЫНСКОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

28. ПИМЕНОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ 15.02.1994 г.р., ПОС. НОВОСЕЛКИ МЕЛЕКЕССКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

29. ПРОЙДАН НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ 28.08.1998 г.р., Г. ИВАНОВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

30. ПРОЦЕНКО ВЯЧЕСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ 23.09.1958 г.р., СТ. ОКТЯБРЬСКАЯ ПАВЛОВСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

31. САМЫШКИН АНТОН ОЛЕГОВИЧ 30.10.1991 г.р., Г. САРАНСК РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ;

32. СМОЛА РОМАН ГЕННАДЬЕВИЧ 31.10.1985 г.р., С. СПАССКАЯ ГУБА КОНЖОПОЖСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ;

33. ХАЖМЕТОВ АЗАМАТ ВАЛЕРЬЕВИЧ 23.07.1992 г.р., Г. БАКСАН КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

34. ХОЗЯИНОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 22.10.1979 г.р., Г. НАРЬЯН-МАР АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;

35. ШЕЛЕПЕНЬКИН НИКОЛАЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ 04.09.1995 г.р., Г. КУРГАН;

36. ШИПАНОВ АЛЕКСАНДР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ 25.11.1981 г.р., Г. КАМЕНКИ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

37. ЯКОВЛЕВ АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ 05.01.1970 г.р., Г. АРМАВИР КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

Перечень предоставлен Росфинмониторингом