14.02.2018 07:09
    Поделиться

    Бренд Genesis третий год выступает генеральным партнером форума

    Генеральным партнером и официальным автомобилем сочинского инвестиционного форума в 2018 году стал премиальный корейский бренд Genesis, ставший, по утверждению экспертов, ярким и значительным результатом развития конструкторской мысли инженеров мирового автопроизводителя Hyundai.

    "За 10 лет работы в России наша компания сумела добиться серьезных результатов, - рассказал "РГ" управляющий директор "Хендэ Мотор СНГ" Алексей Калицев. - Сегодня мы входим в тройку лидеров автомобильного рынка по объемам продаж, уверенно занимая целевую долю в 10 процентов. Компания располагает одной из самой обширных дилерских сетей, действующих во всех регионах страны, включая Калининград, Крым, Дальний Восток".

    Качество, безопасность и забота об окружающей среде - таковы основные ценности компании Hyundai Motor. Свидетельством серьезных намерений и социальной ответственности Hyundai Motor стало создание в 2011 году под Петербургом собственного крупного автомобильного производства. Завод "Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус" - это шестой зарубежный завод Hyundai Motor Company и первое промышленное предприятие компании в России. Сегодня на нем заняты более 2200 человек. За 7 лет инвестиции в производство уже составили около миллиарда долларов.

    Среди иностранных производителей "Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус" - единственный завод с полным производственным циклом. Технологический процесс включает в себя штамповку крупных кузовных панелей, сварку, окраску кузова и сборку готового автомобиля. Современное высокотехнологичное оборудование, включая 240 промышленных роботов, обеспечивают высокий уровень автоматизации всех производственных процессов. А расположенные в Северо-Западном регионе предприятия поставщиков автокомпонентов позволили автогиганту довести уровень локализации производства уже до 47 процентов.

    По статистике, сегодня каждый пятый автомобиль российского производства выпущен именно на заводе компании Hyundai Motor.

    "Мы уверенно чувствуем себя на рынке, постоянно развивая и совершенствуя линейку автомобилей, таких, например, как наш бестселлер - Hyundai Solaris, уже трижды получивший звание "Автомобиля года", и компактный кроссовер Hyundai Creta, который буквально взорвал рынок и сейчас является безоговорочным лидером в своем сегменте, - комментирует Алексей Калицев. - Существенной вехой нашего развития в России стал запуск бренда Genesis. Элегантный и роскошный седан Genesis нацелен на топовую категорию наших клиентов и воплощает в себе все новейшие достижения автопрома в области качества, безопасности и дизайна".

    Отличительной чертой бренда Genesis в России является полноприводная платформа для всех комплектаций, включая базовые

    Как рассказали в компании, создавая премиальный бренд Genesis, производители в содружестве с международной командой дизайнеров поставили перед собой амбициозную цель: предложить потребителю новое содержание понятия роскоши. Также были учтены и использованы все самые актуальные разработки для создания системы повышенной безопасности водителя и пассажиров.

    Модели бренда Genesis максимально ориентированы на искушенных, ценящих качество и комфорт клиентов. Российская премьера бренда состоялась в сентябре 2016 года. Была представлена первая модель бренда Genesis - флагманский седан G90 и удлиненная версия G90L. В марте 2017 года компания представила еще один автомобиль Genesis G80.

    "Отличительной чертой бренда Genesis в России является полноприводная платформа для всех комплектаций, включая базовые. Это был сознательный выбор для российского рынка, - подчеркнул Алексей Калицев. - А к 2020 году на российском рынке будет пять моделей этой марки, включая два кроссовера".

    В третий раз выступая партнером Российского инвестиционного форума, в этом году Genesis предоставит 150 автомобилей преимущественно Genesis G80 для обеспечения транспортных нужд конгресса и его высокопоставленных гостей.

    "Год от года инвестиционный форум в Сочи набирает обороты, становится все более представительным и значимым для всего бизнес-сообщества. Мы рады этому сотрудничеству и искренне рассчитываем, что наше участие в качестве официального перевозчика Сочинского инвестиционного форума положительно скажется в том числе и на узнаваемости нашего бренда, - заявил Алексей Калицев. - Я надеюсь, что участники форума по достоинству оценят динамические характеристики автомобиля, его полноприводную платформу и прекрасный просторный салон, что также крайне важно, особенно для активного регулярного использования Genesis G80 в условиях мегаполиса".

    Поделиться