14.02.2018 16:18
    Поделиться

    Каррера: Если перед игрой с "Атлетиком" замерзнем, выпьем водки

    Московский "Спартак" готовится начать выступление в Лиге Европы домашним матчем 1/16 финала против "Атлетика" из Бильбао. В преддверии игры главный тренер "красно-белых" Массимо Каррера ответил на вопросы журналистов.

    "Мы изучали матчи нашего соперника, он играет в хороший футбол. Игра предстоит тяжелая, нам нужна предельная концентрация, - сказал Массимо. - Мы будем отталкиваться от игры соперника и сделаем все, чтобы выиграть на своем поле. Главное - не пропустить".

    Итальянский специалист с иронией отозвался на вопрос о непростой московской погоде. Он в шутку отметил, что в случае, если будет слишком холодно, перед игрой команда может "согреться" народным способом.

    "Климат может повлиять как на нас, так и на соперников. Но важно, что поле в отличном состоянии, это главное условие для хорошего футбола, - подчеркнул Каррера. - А если будет очень холодно, то перед игрой можем пропустить по стопке водки".

    Каррера также отметил, что пока не определился со стартовым составом на игру. По его словам, он еще подумает об этом на предматчевой тренировке.

    Матч между "Спартаком" и "Атлетиком" состоится в четверг 15 февраля. Игра начнется в 21:00 по московскому времени.

    Поделиться