15.02.2018 10:10
    Здоровье
    Поделиться

    В Крыму гостевой дом "Вилла Магия" готов к приему отдыхающих

    Благословенный полуостров Крым - одно из лучших мест для путешествий и отдыха. Здесь много красивых уголков, славящихся уникальной природой и богатой историей. Волшебное время, проведенное в гостевых домах "Вилла Магия" и "Вилла Магия моря", поможет забыть о серых буднях и бытовых заботах. Сюда захочется возвращаться вновь и вновь, чтобы получить красочные впечатления и набраться светлой энергии и здоровья.

    Виллы предназначены для семей с детьми и гостей, не прерывающих деловую жизнь на курорте, а также на активных туристов. Здесь можно по доступным ценам отдохнуть в любое время года: какой бы ни была погода, гости найдут массу вариантов для развлечения и релаксации.

    Современные корпуса построены в классическом стиле. В распоряжении гостей открытый бассейн с несколькими аттракционами, VIP-сауна с подогреваемым бассейном и гидромассажем, русский бильярд, современная игровая детская площадка и зона барбекю. Территория - райский уголок с небольшим водоемом, множеством цветов и главным украшением - беседками для отдыха.

    Если вы планируете отпуск в теплое время, то по достоинству оцените близость гостевых домов к морю (200 и 600 метров) и собственный галечно-песчаный пляж. Пляжный комплекс оснащен детской игровой площадкой. Любители красивого загара могут удобно устроиться на лежаках и под зонтиками, есть раздевалки, туалет, питьевые фонтанчики и душевые. Гостям, предпочитающим активный отдых, предлагаются водные и спортивные развлечения. Скучно точно не будет. Можно прокатиться на катамаранах и водных горках, поднять адреналин на аттракционах "бэтмен" и "банан", испытать все прелести дайвинга и рыбалки, проехаться с ветерком на водном мотоцикле и на катере. Безопасность обеспечивают спасатели и медицинская служба. Желающие могут заняться парашютным спортом, поиграть в футбол и пляжный волейбол, покрутить педали велосипеда и освоить скандинавскую ходьбу. Кроме того, "Вилла Магия" предлагает питание по системе "пансион". Завтраки, обеды и ужины проходят в ресторане виллы. Вечером пляжный комплекс превращается в прогулочную зону с дискотекой, концертами, анимацией, можно приятно провести время в кафе и барах.

    Будут довольны и малыши, ведь здесь имеется большое разнообразие аттракционов для детей: машинки, горки, а также предлагается экскурсия на паровозике и так далее.

    В гостевых домах 87 номеров от "стандарта" до "апартаментов", каждый найдет возможность отдохнуть по своим средствам. Гостям предоставляется бесплатная охраняемая стоянка и Wi-Fi на всей территории.

    Поделиться