16.02.2018 15:11
    Поделиться

    Широкая Масленица в "Мечте"

    Глава городского самоуправления города Калуги Александр Иванов поздравил воспитанников социального приюта "Мечта" с Масленицей и привез им сладкие подарки от депутатского корпуса.

    Веселый праздник для ребят, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, с помощью спонсоров устроили педагоги приюта. Здесь было все: игры, забавы, конкурсы, танцы и пляски, вкусные сладости и чай из настоящего самовара. А еще ребятам удалось покататься на лошадях и снежных горках.

    Праздничный хоровод увлек и детей, и взрослых.

    - Депутаты Городской Думы Калуги и депутатская фракция "Единая Россия" приехали в приют "Мечта" по традиции не с пустыми руками, - говорит Александр Иванов. - Очень хотелось, чтобы эти ребята почувствовали нашу поддержку, тепло, заботу, чтобы у них, как у сотен обычных мальчишек и девчонок в эти праздничные дни было замечательное, светлое, беззаботное настроение.

    Депутаты шефствуют над приютом уже не первый год. Надо отметить, что и депутатская фракция "Единая Россия", и многие сотрудники аппарата Думы, привозя сюда игрушки, сладости, подарки стараются хоть немного сделать пребывание здесь для этих ребят более комфортным, домашним. Чтобы они хотя бы на время забыли о тех тяготах, которые свалились на их плечи.

    Поделиться