16.02.2018 10:40

Россия - Словения. Онлайн-трансляция хоккейного матча Олимпиады-2018

Российская команда проведет второй матч олимпийского хоккейного турнира против Словении. Встреча состоится на арене "Каннын-центр".

Свою первую игру на Олимпиаде подопечные Олега Знарка проиграли. В среду наши хоккеисты неожиданно уступили словаками - 2:3.

Уже к пятой минуте этого матча на табло горел счет 2:0 в пользу "красной машины", но затем россияне расслабились и не только позволили сопернику отыграться, но и забить победную шайбу на 49-минуте.

После поражения на старте ОИ капитан российской сборной Павел Дацюк отметил, что "теперь весь стресс спал", а нападающий Илья Ковальчук заявил, что "надо лучше играть в большинстве".

Что касается словенцев, то они уже сотворили сенсацию, обыграв американцев в овертайме - 3:2. Так что сегодня нашей сборной легко точно не будет - дарить победы на Играх-2018 ей никто не собирается.

Онлайн-трансляция матча Россия - Словения начнется 16 февраля в 10:40 по московскому времени.