16.02.2018 15:42
    Поделиться

    Видео: состоялась премьера клипа на песню "Би-2" про "ля-ля-тополя"

    "Это не жизнь такая, это мы ее такой делаем", - сентенция, предваряющая музыкальное видео проекта "Би-2" на песню "Ля-ля-тополя". Ролик, вошедший в официальный саундтрек картины "Квартета И" "О чем говорят мужчины. Продолжение", доступен на YouTube.

    Как уточняет предоставленный "Кинократии" пресс-релиз, "Ля-ля тополя" были записаны специально для фильма.

    Далее поясняется: эпизод ленты, в котором "Би-2" исполняют эту композицию, снимался минувшим летом в Санкт-Петербурге, прямо на Неве. При этом сценой для музыкантов послужила огромная баржа.

    Как видим, помимо баржи в клип "Ля-ля тополя" вошли и другие фрагменты фильма "О чем говорят мужчины. Продолжение". И видео, по уверениям пресс-релиза, "создает радостное и солнечное настроение" - незадолго до наступления весны.

    Не секрет: сотрудничество музыкантов "Би-2" и "Квартета", уже давно ставших близкими друзьями, "всегда было очень плодотворным". Началось оно с записи музыки для самого успешного фильма "квартетчиков" "О чем говорят мужчины" (2010) - саундтрек был выпущен тогда отдельным одноименным альбомом "Би-2", - напомнено.

    Премьера "Продолжения" - 22 февраля.

    "На этот раз Леша, Слава, Камиль и Саша едут в Питер. Причем трое из четверых даже не знают, зачем они туда едут. Но в какой-то момент становится понятно, что неважно - зачем. Важно, что едут. И, конечно, плохо, что дома осталась куча нерешенных проблем, но как же хорошо, что про них можно не думать… хотя бы до понедельника", - гласит синопсис. Добавляя: "короче, они говорят, говорят, говорят… и, как мы знаем из двух предыдущих фильмов, на это стоит посмотреть, и это стоит послушать".

    Ранее мы писали, что в ленте участвует миллиардер Прохоров.

    Поделиться