16.02.2018 12:27
    Поделиться

    Вышел тизер продолжения "Парня-каратиста" - сериала "Кобра Кай"

    Вышел первый тизер многосерийного продолжения "Парня-каратиста" под названием "Кобра Кай".

    Напомним: после всех сражений между рассудком и кошельком все же было запущено многосерийное телевизионное шоу-возрождение истории о подростке-ниндзюцу в кимоно Дэниеле и его учителе мистере Мияги (покойный Пэт Морита).

    События развернутся спустя 30 лет после событий оригинальной ленты 1984 года. Исполнитель главной роли 55-летний Ральф Маччио вновь вернется к образу Дэниеля.

    Конфликт для новой драмы нафталиновых кунг-фу-падаванов шоураннеры планируют черпать из соперничества повзрослевшего Даниеля Ларуссо и бывшего хулигана Джонни Лоуренса в исполнении опять-таки Уильяма Забки, решившего воскресить школу "Кобра Кай". Пенсионный возраст никогда не наступит - ведь на экране вновь неуправляемые кулаки, героические пейзажи, потные татами и хореография боевых танцев.

    За сценарий отвечают Джош Хелд ("Машина времени в джакузи"), Джон Харвитц и Хейден Шлоссберг ("Гарольд и Кумар"). Помимо этого, они возьмут на себя некоторые продюсерские функции и поставят часть эпизодов. Курирует все это дело компания Уилла Смита Overbrook Entertainment.

    Премьера состоится в этом году, всего запланировано десять получасовых эпизодов.

    Поделиться