26.02.2018 21:01
    Поделиться

    Мемуары бывшей первой леди Мишель Обамы будут опубликованы в ноябре

    Книга воспоминаний бывшей американской первой леди Мишель Обамы будет опубликована 13 ноября. Об этом сообщили официальные представители супруги 44-го президента США.

    Как рассказала сама 54-летняя Мишель, работа над книгой, которая получила название "Становление", была глубоко личным опытом. "Это позволило мне впервые честно задуматься о неожиданном пути в моей жизни. В этой книге я рассказываю о своих корнях и о том, как маленькая девочка из южной части Чикаго обрела себя и развила в себе силы, чтобы помогать другим. Я надеюсь, что мое путешествие вдохновит читателей к тому, чтобы найти смелость стать тем, кем они хотят стать", - сообщила экс-первая леди США. Мемуары выпустят на 24 языках в бумажном и электронном форматах. Однако российским читателям не удастся их прочитать на языке Пушкина и Толстого - на русском книга издана не будет. Стоимость воспоминаний экс-первой леди в бумажной версии на территории США составит 32,5 доллара и около 15 долларов в электронном формате.

    Мишель Обама была первой леди в 2009-2017 годах, когда администрацию США возглавлял ее муж Барак. Супруги, которые находятся в браке с 1992 года, сейчас живут в Вашингтоне, где учатся их дочери.

    Поделиться