27.02.2018 19:11
    Поделиться

    56-летняя звезда "Мелроуз Плейс" арестована за дебош

    Американская актриса и продюсер Хизер Локлир была арестована в США за домашнее насилие и сопротивление полиции. Как уточняет Page Six, шестикратная номинантка "Золотого глобуса" была задержана в ее доме в Калифорнии в воскресенье.

    По информации издания, полицейских вызвал один из членов семьи Локлир. Причем как только трое правоохранителей прибыли, актриса атаковала и их, выкрикивая грязные ругательства и ударив одного из полицейских-мужчин в пах. А женщину-полицейского обозвав крайне грубым словом.

    "Она была агрессивна и в неадеквате", -  цитируется представитель офиса шерифа округа Вентура Гаро Куреджиан, отметивший, что безобразная сцена происходила на глазах двадцатилетней дочери актрисы Авы.

    В доме был обнаружен бойфренд Локлир со следами побоев. При этом актриса утверждала, что это она жертва насилия. В то время как у нее, напротив, никаких травм не оказалось. 

    В результате ей предъявлены обвинения в домашнем насилии и нападении на офицеров полиции. Актрису доставили в больницу для освидетельствования, оттуда - в участок. 

    Позже Локлир была выпущена из застенков под залог в 20 000 долларов.

    Суд состоится 13 марта.

    Как напомнил ресурс, звезда сериалов - частый гость криминальных хроник. В частности, не так давно ее задержали за чрезмерно медленное пьяное вождение, и ранее - за злоупотребления психоактивными веществами. В прошлом году актриса в очередной, пятый раз отлеживалась в реабилитационном центре. На счету Хизер и неудавшаяся попытка суицида, и психиатрическая клиника, в которой ее пытались исцелить от хронической депрессии.

    Комментариев от официального представителя Локлир по данному инциденту пока нет.

    Хизер Дин Локлир родилась в 1961 году в Калифорнии. Известна ролями Сэмми Джо Кэррингтон в "Династии" (1981-1989), Аманды Вудворд в "Мелроуз Плейс" (1993-1999), офицера Стейси Шеридан в полицейском сериале "Ти Джей Хукер" (1982-1986) и буйной личной жизнью, непрестанно терпящей крах.

    Локлир встречалась с Томом Крузом, была замужем за барабанщиком Mötley Crüe Томми Ли и гитаристом Bon Jovi Ричи Самборой, ушедшим от Хизер к ее лучшей подруге и коллеге по "Мелроуз Плейс" - актрисе Дэниз Ричардс, бывшей жене Чарли Шина.

    Поделиться