27.02.2018 11:30
    Поделиться

    В Москве состоится ледовое шоу с участием олимпийцев

    3 марта в дворце спорта "Мегаспорт" в Москве состоится праздник олимпийцев "Чемпионы - Москве". В ледовом шоу будут выступать участники Олимпийских игр, в том числе те, кто еще совсем недавно представлял нашу страну в Пхенчхане.

    Зрители увидят известные программы и номера, которые вошли в историю этого вида спорта.

    На шоу будут приглашены тренеры и спортсмены, которые не один раз представляли нашу страну на Олимпиадах и достигли наивысших результатов. Ожидается выступление многократного чемпиона мира и Европы, олимпийского чемпиона Алексея Ягудина, титулованной спортивной пары, олимпийских чемпионов Сочи в командных соревнованиях Ксении Столбовой и Федора Климова, многократных чемпионов мира и Европы, олимпийских чемпионов Татьяны Навки и Романа Костомарова, а также многократных чемпионов мира и Европы, олимпийских чемпионов Татьяны Тотьмяниной и Максима Маринина. Кроме того, в шоу олимпийцев выступят российские фигуристки-одиночницы Алина Загитова и Евгения Медведева.

    На завершившихся в это воскресенье Олимпийских играх наши фигуристы выиграли серебряные медали в командном турнире, а наши одиночницы - Загитова и Медведева - разыграли между собой первое место женского турнира.

    Поделиться