01.03.2018 12:38
    Поделиться

    Путин призвал к прорыву в сфере благополучия граждан

    Начиная Послание Федеральному собранию, президент РФ Владимир Путин заявил, что сбережение народа РФ и благополучие граждан должны лежать в основе развития страны.

    Он объявил, что Послание носит рубежный характер. Это же касается и того времени, " в которое мы живем, когда значимость нашего выбора, значимость каждого шага, поступка исключительно высоки", уточнил глава государства.

    По его словам, именно в такие поворотные моменты Россия не раз доказывала свою способность к развитию.

    Сбережение народа РФ и благополучие граждан должны лежать в основе развития, подчеркнул далее Путин. Ведь роль и позиции стран в современном мире определяют не только и не столько природные ресурсы и производственные мощности, сколько, прежде всего, люди, подчеркнул он, имея в виду условия для их развития, самореализации и творчества.

    "Поэтому, в основе всего лежит сбережение народа России и благополучие наших граждан, именно здесь нам нужно совершить решительный прорыв", - поставил задачу глава государства.

    Он уверен, что нынешняя устойчивость социально-экономического положения в РФ не должна перерасти в самоуспокоенность, стране необходимо развиваться.

    "Тем более, что многие проблемы у нас еще далеко не решены", - признал Путин. В обеспечении качества жизни Россия пока не достигла необходимого уровня, считает он.

    Поделиться