02.03.2018 07:34
    Поделиться

    "РГ" наградила лучших почтальонов Кузбасса

    На 27 процентов перевыполнили план по подписке на ежедневный выпуск "Российской газеты" подразделения "Почты России" в Кемеровской области.

    Победителям конкурса, в котором участвовало двенадцать человек - почтальоны, операторы, инструкторы и начальники отделений почтовой связи (ОПС) и почтамтов региона, - достались ценные призы и сувениры от "РГ".

    Каковы преимущества бумажной прессы в эпоху Интернета? О них почтовики лишний раз напомнили потенциальным подписчикам: "Эта газета, которая всегда с тобой, ее можно взять в руки, передать другому, вырезать и сохранить нужную заметку". К тому же Интернет пришел еще не во все населенные пункты и жилые дома.

    - И не стоит забывать, что в "Российской газете" печатаются не только важные новости, но и все новые законы, суть которых читателям доходчиво разъясняют, - отметила начальник ОПС города Белово Евгения Мартынова, занявшая в конкурсе первое место и получившая в подарок микроволновую печь.

    Второй по итогам подписки на "РГ" стала почтальон Крапивинского ОПС Анна Подкорытова, а третьей - почтальон ОПС № 4 Кемерова Татьяна Слекишина. Им вручили набор посуды и электрочайник.

    Поделиться