02.03.2018 10:45
    Поделиться

    На Кубани в ДТП с автобусом погибли два человека

    В Темрюкском районе Кубани произошло ДТП с рейсовым автобусом, в результате которого погибло два человека. Еще пять с разными травмами были доставлены в больницу. Авария случилась около 6.40 на трассе поселок Сенной - станица Тамань.

    - По предварительным данным, водитель автобуса Scania, двигаясь в сторону Темрюка, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с пассажирской "Газелью" и легковым автомобилем Chery, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю. - В результате автокатастрофы на месте аварии погибли водитель иномарки Chery и пассажир отечественной "Газели". В местную ЦРБ доставлены три пассажира и водитель "Газели", а также водитель автобуса.

    Сейчас на месте ЧП работают следственно-оперативная группа МВД и сотрудники ДПС. Устанавливается точное количество участников аварии, все обстоятельства произошедшего и число пассажиров в автомобилях.

    По свидетельству очевидцев, автобус Scania и "Газель" получили большие повреждения, а легковую Chery разорвало на части.

    Поделиться