03.03.2018 06:12
    Поделиться

    Дамские сумочки с шоколадом станут хитом подарков от "Конфаэль"

    Наверное, не найдется ни одной женщины, равнодушной к хорошему шоколаду, ведь ученые доказали: в нем содержатся вещества, поднимающие настроение и тонус не хуже весенних витаминов.

    Новый каталог кондитерских изделий "Конфаэль" - это изобилие форм и вкусов: начинки конфет весьма разнообразны - от ванильных и кремовых до имбирных и женьшеневых. Кроме того, это еще и неожиданно широкая палитра цветов и узоров на бельгийском шоколаде, из которого изготовлены конфеты. Кроме традиционных оттенков предлагаются нежно-розовый и бледно-зеленый, оранжевый, малиновый, сиреневый. Конфеты и шоколадные открытки могут быть выполнены в тех же цветах, что и упаковочные коробочки.

    Впрочем, коробочками их можно назвать весьма условно. Например, хитом весеннего каталога стали яркие дамские сумочки, содержимое которых подбирается по вкусу клиента. Еще один оригинальный вариант сладкого подарка от "Конфаэль", который можно выбрать на сайте компании, - книга. Под ее обложкой будет не литературное произведение, а конфеты ручной работы, декор которых соответствует дизайну упаковки.

    Самый, казалось бы, неожиданный раздел в каталоге - шоколадная косметика: масло, скрабы и обертывания  из натуральных съедобных ингредиентов. Но именно весной, перед Международным женским днем, его появление весьма кстати. В коллекции Beauty Chocolate 5 средств по уходу за кожей: масло для лица, масло для тела, скраб для лица, скраб для тела и шоколадное обертывание. Эти продукты состоят исключительно из природных ингредиентов - тертого какао и какао-масла - и подходят для всех типов кожи. Средства Beauty Chocolate помогут в кратчайшие сроки избавиться от видимых последствий холодной зимы, наполнят кожу питательными веществами и придадут ей здоровое сияние.

    Все продукты линейки можно использовать самостоятельно или применять их для создания различных масок и кремов. Например, смешав в равных пропорциях масло какао Beauty Chocolate, масло ши, облепихи и миндаля, можно получить бальзам, защищающий губы. А из смеси масел какао, жожоба и оливкового - приготовить питательный ночной крем.

    Все средства упакованы небольшими удобными порциями и требуют минимальной подготовки перед началом процедур. Чтобы размягчить кусочек масла какао, его достаточно просто взять в руку - оно начинает таять при температуре 30 градусов. А за 30 секунд на водяной бане или в микроволновой печи оно растает полностью. Попробуйте - и вы убедитесь, что пользоваться косметикой Beauty Chocolate легко и приятно.

    Поделиться