04.03.2018 06:05
    Поделиться

    Bulgari обновили легендарную коллекцию украшений

    новости
    Когда создавалась коллекция B.zero1 в 1999 году, в основу дизайна кольца вместо обычной тонкой полоски металла была положена трехмерная форма, вдохновленная архитектурой Колизея.

    Широкую центральную ленту с обеих сторон окружали два плоских кольца с двойным логотипом Bulgari - это была совершенно новая ювелирная эстетика. Революционное, но вполне подходящее для ежедневного ношения кольцо B.zero1 прекрасно сочеталось с другими украшениями или могло превращаться в подвеску на цепочке.

    Затем появилось кольцо B.zero1 Labyrinth, соединяющее в спирали два вида золота. После этого увидела свет версия B.zero1 Design Legend с плавными, текучими линиями-волнами. Этот дизайн был разработан гениальным архитектором Захой Хадид, которая, к сожалению, не дожила до его воплощения в жизнь - работу закончило ее архитектурное бюро.

    Новинка 2018 года - кольца B.zero1 Design Legend из белого и розового золота и соответствующие им кулоны, украшенные россыпью бриллиантов по "волне" внутри кольца. Классическую коллекцию B.zero1 расширили также авангардные серьги-каффы, два браслета из белой или черной керамики и серьги-обручи. Новые украшения представляет знаменитая американская модель Белла Хадид - однофамилица легендарного архитектора.

    Поделиться