04.03.2018 06:16
    Поделиться

    Новый аромат Сары Джессики Паркер создан специально для России

    Знаменитая американская актриса Сара Джессика Паркер совершенно особым и невероятно трогательным образом призналась в любви к России, выдающемуся балетному наследию Большого театра и поэтичной красоте русских женщин: она выпустила эксклюзивный аромат для России — SJP Stash Prive. Классический и вместе с тем современный, не подверженный сиюминутной моде, аромат SJP Stash Prive создан, чтобы передать представление об удивительном русском характере.

    Силы и чары

    Соединивший в себе магию женской любви и глубокие познания в области природы ароматов, SJP Stash Prive служит одновременно олицетворением силы и пленительных женских чар - таков основной художественный замысел произведения, и его великолепно передают интонации, где доминирует тема обольщения. Здесь явно слышатся яркие цветочные мотивы, сочные фруктовые ноты и отчетливо выраженный восточный шлейф. Аромат относится к цветочно-цитрусовым, с верхними нотами айвы, абсолю розового перца и масла грейпфрута. Затем вступают ноты сердца: цветы марокканского апельсина и шалфей. Завершают композицию ноты ветивера, мускуса и - тонкая деталь - березовой древесины.

    Русский характер

    "Каждая деталь, имеющая отношение к аромату SJP Stash Prive, начиная от цветовой гаммы упаковки и кончая ольфактивной композицией, была тщательно продумана, будучи вдохновленной образом его героини и будущей обладательницы. Это очень волнительно - осваивать новую для себя территорию, и я с нетерпением жду того дня, когда смогу лично побывать здесь и выразить всем вам свою самую искреннюю радость и благодарность", - заявляла Сара Джессика Паркер перед поездкой в Москву. И ее желание осуществилось.

    Сара Джессика Паркер была вдохновлена возможностью создать эксклюзивный аромат для России

    Опьяняющий, одновременно классический и современный, существующий вне времени, аромат SJP Stash Prive - символ изящества, роскоши и страсти, воплощение уникальной самобытности русского характера. Это аромат для утонченной женщины, которая ценит то прекрасное, что есть в ее жизни.

    Воспоминания о Москве

    Для запуска своего аромата SJP Stash Prive Сара Джессика Паркер приехала в Москву, где ее, судя по теплоте приветствий, просто обожают. Да и сама актриса с удовольствием общалась с поклонниками, беседовала и давала автографы. В качестве сувенира ей преподнесли шоколад "Аленка".

    Сара Джессика Паркер призналась, что была очень вдохновлена возможностью создать эксклюзивный аромат для России. "В моей памяти живут чудесные воспоминания о поездке в Москву, о ее обитателях, которые мне встречались на улицах и в ресторанах, я помню, как мне хотелось украдкой заглянуть под своды Большого театра, на тот момент в стадии реконструкции, и как я часами бродила по музеям города, созерцая их бесценные сокровища, - все это надолго сохранится в моей памяти", - сказала она.

    Поделиться