04.03.2018 06:20
    Поделиться

    В отелях Ikos Resorts можно отдохнуть по-настоящему

    Если на время отдыха вы хотите полностью отвлечься от повседневных забот и обязанностей, отставить будничные дела в сторону и получить максимум впечатлений от природы и безупречного обслуживания, отправляйтесь в один из пятизвездочных отелей сети Ikos Resorts. Она предлагает систему "Ultra All Inclusive" и признана сервисом TripAdvisor одной из лучших премиальных сетей.

    Что это значит - "включено больше, чем все"? Ответ ждет вас в солнечной Греции.

    В самых живописных местах Греции, среди сосновых и оливковых рощ, на красивейшем морском побережье расположились отели Ikos Resorts.

    В этом году к отелям Ikos Olivia и Ikos Oceania на полуострове Халкидики добавился новый Ikos Dassia на острове Корфу. Основное преимущество сети Ikos Resorts - роскошная концепция отдыха Infinite Lifestyle, поднявшая формат "All Inclusive" на новый уровень. Выбрав любой из отелей сети, гости получают возможность безгранично экспериментировать с блюдами, напитками, развлечениями и многими другими премиальными услугами, уже включенными в стоимость.

    Рестораны Ikos Resorts предлагают блюда от знаменитых шеф-поваров, обладателей "мишленовских" звезд. Кроме того, гости могут поужинать в настоящей греческой атмосфере в лучших местных тавернах, воспользовавшись услугой Dine Out. Где бы вы ни находились в отелях Ikos Resorts, услуги официантов действуют и на пляже, и около бассейнов, а номера обслуживаются 24 часа в сутки.

    Что уж говорить - вас приятно удивят винная мастер-карта, включающая более 300 наименований различных вин, бары с напитками премиум-класса со всего света, в том числе с эксклюзивным французским шампанским, и десятками уникальных коктейлей от самых известных миксологов Греции.

    Окунуться в мир спокойствия и блаженства вам помогут спа-центры, а благодаря эксклюзивному французскому бренду Anne Semonin для вас будет создан индивидуальный рецепт красоты и подобран оптимальный бьюти-уход.

    Когда детям обеспечены уход, забота и развлечения, родители могут полноценно отдохнуть. В каждом отеле для самых маленьких гостей работают ясли от 4 месяцев до 4 лет, мини-клуб для детей от 4 до 12 лет и клуб для подростков. Детские клубы находятся под управлением английской компании "Worldwide Kids", которая является мировым лидером в сфере ухода за детьми, гарантирует безопасность малышей и увлекательное времяпрепровож дение.

    Все три отеля сети Ikos Resorts расположены в самых живописных местах Греции

    Сторонникам здорового образа жизни и любителям активного отдыха понравятся велосипедные прогулки, подводное плавание с маской, игра в теннис, футбол или баскетбол, каноэ или виндсёрфинг и многое другое. Здесь каждый найдет себе занятие по душе.

    Для самых взыскательных гостей мы предлагаем эксклюзивные номера "Делюкс Коллекции", имеющие доступ к привилегированной зоне на пляже; частному бассейну "Делюкс Коллекции"; услугам личного консьержа, который готов предугадать любое желание.

    По сути все, что вам нужно - определиться с отелем.

    Основной корпус и уединенные бунгало в отеле Ikos Olivia расположились в тени вековых оливковых деревьев на перешейке полуостровов Кассандра и Ситония. Из элегантных номеров и бунгало можно любоваться фантастическим видом на Эгейское море и благоухающие сады, но лучше сразу отправиться на белоснежный пляж.

    Полностью обновленный в 2017 году Ikos Oceania возвышается над завораживающим средиземноморским побережьем на полуострове Кассандра. Здесь в панорамных окнах плещется лазурная вода, а в облаках скрывается гора Олимп.

    Ну и наконец Ikos Dassia - 411 номеров и роскошных вилл с собственными садами и бассейнами. Отдельная гордость отеля - двухэтажные виллы с тремя спальнями,частными бассейнами, зоной для барбекю, полностью оснащенной кухней и даже собственным винным шкафом.

    Поделиться