04.03.2018 22:00
    Поделиться

    Восьмое марта даст возможность мужчинам сказать о своих чувствах

    Так сложилось, что в словосочетании "международный женский день" для нас главным стало слово "женский".

    Символически приходясь на начало весны и пробуждение природы от зимнего сна, этот праздник дает мужчинам возможность по-новому сказать о своих чувствах, а женщинам - снова ощутить себя любимыми, красивыми, ценными и желанными. И нет ничего понятнее, чем ювелирное украшение, преподнесенное от всего сердца с искренним желанием доставить радость.

    Чистота и ясность

    Эти качества взаимоотношений двух любящих людей - свидетельство их величайшей ценности. Не случайно чистоту и ясность олицетворяют бриллианты - самые безупречные из камней, созданных природой.

    Цветы и листья

    Символ пробуждающейся природы и пробуждающихся заново, вместе с весной, романтических чувств - нежные цветы из драгоценных камней. Контрастом к ним выступают сочные зеленые оттенки изумрудов, турмалинов и цаворитов.

    Гармония сфер

    Круги, прямоугольники и трапеции, шар как идеальная геометрическая форма: женщины, отдающие предпочтение таким украшениям, отличаются интеллектом, способностью широко мыслить и, возможно, даже мудростью.

    Подарить удачу

    Стилизованные цветы часто похожи на звезды. А звезда - символ чистоты устремлений и высоких целей. И еще один преобразованный цветочный мотив стал популярным в ювелирном мире: четырехлистник, вдохновленный клевером, превратился в символ удачи.

    Сильный характер

    Не всем по душе откровенная сентиментальность. Но это не значит, что такие люди не испытывают нежных чувств. Просто для их выражения они выбирают украшения с "сильным характером" - драгоценные гвозди, шайбы или цепи с замками.

    Поделиться