06.03.2018 20:18
    Поделиться

    Появились постер и новый трейлер арт-хоррора "Паранормальное"

    Три луны, небесный фотоаппарат и иррациональные веревки: появились постер и новый трейлер сектантского арт-хоррора "Паранормальное" (ранее "Бесконечное").

    Новая работа режиссеров Джастина Бенсона и Аарона Мурхеда ("Весна", "Ломка") очень сильно впечатлила фестивальных критиков, которые с удовольствием принялись раздавать самые теплые речевые обороты микробюджетной и стильной постановке.

    Режиссеры из-за недостатка средств сыграли еще в главных ролях и разделили другие функции: Бенсон работал над сценарием и взял на себя продюсерские функции, а Мурхед занимался операторским трудом.

    Сюжет следующий: два брата, Джастин и Аарон, сумели сбежать из очень странной секты. Спустя годы и расстояния, когда они стали взрослыми и почти забыли прошлое, им приходит сообщение от бывших "братьев" и "сестер" с угрозами и требованием вернуться. Нехотя приняв предложение и вернувшись, они начинают получать подтверждение тому, что нечто загадочное и необъяснимое, которому поклоняются в секте, существует на самом деле.

    В ролях: Тейт Эллингтон ("Синистер 2"), Калли Эрнандес ("Ла-Ла Ленд", "Ведьма из Блэр: Новая глава"), Лью Темпл ("Кошмары на стоянке трейлеров"), Эмили Монтегью ("Ночь страха") и Питер Силелла ("Инфекция: Фаза 2").

    В России выйдет ограниченным прокатом 10 мая.

    Поделиться