06.03.2018 20:21
    Поделиться

    В Ростове на 100 дней до ЧМ-18 сошлись Шмейхель и Лопырева

    В Ростове-на-Дону в честь 100 дней до начала чемпионата мира по футболу состоялась грандиозное спортивное представление. Главными действующими лицами выступили "Мисс России-2003" - Виктория Лопырева и чемпион Европы 1992 года, вратарь сборной Дании - Петер Шмейхель.

    "Я посол FIFA облетела полмира с официальными визитами, чтобы лично пригласить к нам болельщиков из разных стран. Рассказываю о том, как мы готовимся к грандиозному празднику футбола, который первый раз пройдет в нашей стране и о том, как рады принять гостей со всего мира", - написала перед началом визита в своем Instagram Виктория Лопырева.

    Официальные представители турнира ЧМ-2018 не только рассказали о миссии футболистов, но и приняли участие в спортивном празднике.

    Под восторженные крики зрителей Виктория Лопырева продемонстрировала незаурядное футбольное мастерство, исполняя пенальти на высоких каблуках, она поразила ворота прославленного вратаря.

    Напомним, что в Ростове-на-Дону пройдут четыре отборочных матча и одна игра 1/8 финала. Эти игры состоятся 17, 20, 23, 26 июня и 2 июля на стадионе "Ростов-Арена".

    Справка "РГ"

    Виктория Лопырева родилась 26 июля 1983 года в Ростове-на-Дону. Закончила Ростовский государственный экономический университет. Карьеру модели она начала в 1999 году, выиграв конкурс "Фотомодель Дона", а в 2003-м становится обладателем титула "Мисс Россия". В прошлом году Виктория Лопырева стала послом Ростова-на-Дону на чемпионате мира по футболу 2018 года.

    Поделиться