06.03.2018 17:59
    Поделиться

    Со скандалом "ушедший" из театра актер Домогаров на самом деле не ушел

    54-летний советский, российский актер театра и кино, телеведущий и шансонье Александр Домогаров, на днях через свой Facebook сообщивший, что, "на радость коллегам", уходит из Театра имени Моссовета - заявление уже написано, на самом деле никуда не ушел.

    В чем РИА Новости заверила директор названного культурного учреждения Валентина Панфилова.

    "Александр был и есть наш любимый. Недавно мы были вместе на гастролях в Самаре, где он замечательно выступил, а скоро нам предстоят гастроли в Израиле, а затем - в Италию со спектаклями, где занят Александр Домогаров", - сообщила директор, далее уточнив, что у них "всё в порядке".

    Напомним, артист пожаловался в соцсети, что его сняли со всех спектаклей. И все "ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО". Позже длинный и гневный пост был удален. Но предусмотрительно был сохранен познавательный скриншот той записи. 

    Сегодня на официальном аккаунте артиста появился еще один большой и эмоциональный пост. Который тоже на всякий случай "заскриншотили".

    Домогаров родился в 1963 году в Москве, окончил Высшее театральное училище им. Щепкина. С 1984 по 1985 годы служил в Малом театре в Москве, с 1985 по 1995-й - в Центральном академическом театра Советской армии, откуда перешел в Театре им. Моссовета.

    В кино дебютировал в середине восьмидесятых. Известен по ролям в фильмах "Асса", "Визита дамы", "Гардемарины 3", сериалах "Марш Турецкого", "Бандитский Петербург".

    Ранее мы писали что Домогаров и экс-"Блестящая" Семенович закрутили роман.

    Поделиться