19.03.2018 13:20
    Поделиться

    Трогательная история пропавшего кота умилила интернет

    Девушка с никнеймом @ngvhi поделилась в Twitter трогательной историей о том, как ей удалось найти своего кота спустя пять лет после потери.

    "После того, как Пантера пропал, он оказался в приюте в соседнем городе, откуда его и забрали", - рассказала @ngvhi.

    Новая владелица Пантеры отдала его своим родителям, которые оказались соседям настоящей хозяйки питомца. Целый год потерянный кот жил совсем рядом со своим бывшим домом. Более того, эти самые соседи отдали @ngvhi собаку породы хаски, так как не смогли справится с ее дрессировкой. Таким образом, люди поменялись питомцами, сами того не подозревая.

    "Я не могу поверить, что это правда. Я до сих пор в шоке, так как мой первый питомец кот Пантера вернулся домой спустя целых пять лет разлуки", - призналась автор истории.

    Настоящая хозяйка Пантеры рассказала своим соседям, что это ее кот. Она указала на то, что у него удалены когти на передних лапах, эту операцию ему сделали в семье @ngvhi. Новые владельцы предложили вернуть кота назад, но первые хозяева отказались, так как у них уже появился новый кот и собака. Они отметили, что смогут навещать Пантеру в его новом доме.

    "Это просто нереально! Я уже приняла, что он умер, а он сидит рядом со мной и мурчит, как будто ничего не произошло. Мое сердце полно эмоций", - призналась девушка.

    История @ngvhi набрала почти 220 тысяч лайков и более 42 тысяч репостов. Пользователей соцсети поразила невероятная история Пантеры, в комментариях они порадовались тому, что семья воссоединилась.

    Поделиться